列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

1134/1135

乌海西-天津的详细信息如下:     



车次 1134/1135 运行时间 -1分


乌海西-天津(第0天到)
始发站 乌海西 到达站 天津 硬座 143.5 软座 0
发车时间 14:54 到站时间 11:30 硬卧上/中/下 260.5/269.5/279.5
火车类型 空调普快 全程距离 1332公里 软卧上/下 418.5/436.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1134/1135 1 乌海西 始发站 14:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
1134/1135 2 乌海 15:15 15:19 4分钟 1 21分 26 7/0 53/58/61 78 / 84
1134/1135 3 巴彦高勒 16:15 16:17 2分钟 1 1小时21分 109 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
1134/1135 4 临河 16:58 17:06 8分钟 1 2小时4分 169 21.5/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
1134/1135 5 五原 17:41 17:43 2分钟 1 2小时47分 226 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
1134/1135 6 乌拉特前旗 18:17 18:21 4分钟 1 3小时23分 283 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
1134/1135 7 包头 19:30 19:42 12分钟 1 4小时36分 387 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
1134/1135 8 包头东 19:57 20:01 4分钟 1 5小时3分 403 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
1134/1135 9 萨拉齐 20:46 20:50 4分钟 1 5小时52分 447 56.5/0 107.5/111.5/114.5 1675 / 174.5
1134/1135 10 呼和浩特 21:55 22:23 28分钟 1 7小时1分 560 69/0 130/135/139 205 / 214
1134/1135 11 集宁南 00:09 00:17 8分钟 2 9小时15分 710 86/0 159/164/170 251 / 263
1134/1135 12 丰镇 01:32 01:48 16分钟 2 10小时38分 792 93/0 172/178/184 273 / 285
1134/1135 13 大同 02:34 02:45 11分钟 2 11小时40分 837 98/0 180/186/194 287 / 301
1134/1135 14 阳高 03:28 03:30 2分钟 2 12小时34分 894 101/0 186/192/200 298 / 311
1134/1135 15 沙岭子西 05:19 05:25 6分钟 2 14小时25分 1019 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
1134/1135 16 宣化 05:44 05:46 2分钟 2 14小时50分 1040 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
1134/1135 17 下花园 06:06 06:08 2分钟 2 15小时12分 1065 121.5/0 221.5/229.5/238.5 355.5 / 371.5
1134/1135 18 黄村 09:33 09:35 2分钟 2 18小时39分 1210 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
1134/1135 19 廊坊北 10:17 10:28 11分钟 2 19小时23分 1269 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
1134/1135 20 杨村 10:51 10:57 6分钟 2 19小时57分 1304 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
1134/1135 21 天津 11:30 终点站 0分钟 2 20小时36分 1332 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号