列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

1148/1149

宝鸡-连云港东的详细信息如下:     



车次 1148/1149 运行时间 17小时52分


宝鸡-连云港东(第2天到)
始发站 宝鸡 到达站 连云港东 硬座 134.5 软座 0
发车时间 16:00 到站时间 09:52 硬卧上/中/下 243.5/252.5/261.5
火车类型 普快 全程距离 1243公里 软卧上/下 391.5/409.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1148/1149 1 宝鸡 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
1148/1149 2 蔡家坡 16:30 16:40 10分钟 1 30分 43 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
1148/1149 3 杨陵 17:08 17:11 3分钟 1 1小时8分 88 12.5/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
1148/1149 4 咸阳 17:50 17:53 3分钟 1 1小时50分 150 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
1148/1149 5 西安 18:17 18:36 19分钟 1 2小时17分 173 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
1148/1149 6 渭南 19:15 19:18 3分钟 1 3小时15分 229 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
1148/1149 7 潼关 20:21 20:23 2分钟 1 4小时21分 308 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
1148/1149 8 灵宝 21:23 21:25 2分钟 1 5小时23分 385 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
1148/1149 9 三门峡西 21:49 21:51 2分钟 1 5小时49分 415 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
1148/1149 10 洛阳 23:50 00:14 24分钟 1 7小时50分 560 69/0 130/135/139 205 / 214
1148/1149 11 郑州 01:53 02:14 21分钟 2 9小时53分 684 82/0 152/157/163 240 / 252
1148/1149 12 开封 03:00 03:02 2分钟 2 11小时0分 756 90/0 166/172/178 262 / 273
1148/1149 13 商丘 04:26 04:43 17分钟 2 12小时26分 887 101/0 186/192/200 298 / 311
1148/1149 14 砀山 05:26 05:30 4分钟 2 13小时26分 950 109/0 200/208/215 321 / 336
1148/1149 15 黄口 05:51 06:00 9分钟 2 13小时51分 984 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
1148/1149 16 徐州 06:50 06:56 6分钟 2 14小时50分 1033 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
1148/1149 17 新沂 08:11 08:16 5分钟 2 16小时11分 1142 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
1148/1149 18 连云港东 09:52 终点站 0分钟 2 17小时52分 1243 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号