列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C1303(长春-乌兰浩特)  K1303(北京-海拉尔)  

1303

北京西-郑州的详细信息如下:     



车次 1303 运行时间 -1分


北京西-郑州(第0天到)
始发站 北京西 到达站 郑州 硬座 101 软座 0
发车时间 22:35 到站时间 09:23 硬卧上/中/下 186/192/200
火车类型 普快 全程距离 880公里 软卧上/下 298/311
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1303 1 北京西 始发站 22:35 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 2 衡水 02:04 02:07 3分钟 2 -1分 274 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
1303 3 清河城 02:57 02:59 2分钟 2 -1分 354 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
1303 4 聊城 03:52 03:58 6分钟 2 -1分 426 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
1303 5 菏泽 05:33 05:36 3分钟 2 -1分 582 101/0 186/192/200 298 / 311
1303 6 曹县 06:11 06:14 3分钟 2 -1分 630 75/0 141/145/150 222 / 233
1303 7 商丘 06:57 07:03 6分钟 2 -1分 677 82/0 152/157/163 240 / 252
1303 8 宁陵县 07:30 07:33 3分钟 2 -1分 712 86/0 159/175/183 251 / 267
1303 9 开封 08:33 08:37 4分钟 2 -1分 808 93/0 172/178/184 273 / 285
1303 10 郑州 09:23 终点站 0分钟 2 -1分 880 101/0 186/192/200 298 / 311
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号