列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1304(广州南-上海虹桥)  C1304(白城-长春)  K1304(海拉尔-北京)  

1304

郑州-北京西的详细信息如下:     



车次 1304 运行时间 -1分


郑州-北京西(当天到)
始发站 郑州 到达站 北京西 硬座 101 软座 0
发车时间 07:50 到站时间 21:18 硬卧上/中/下 186/192/200
火车类型 普快 全程距离 880公里 软卧上/下 298/311
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1304 1 郑州 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
1304 2 开封 08:37 08:42 5分钟 1 47分 72 10.5/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
1304 3 兰考 09:13 09:18 5分钟 1 1小时23分 115 16.5/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
1304 4 民权 09:40 09:45 5分钟 1 1小时50分 151 20.5/0 66.5/71.5/74.5 102.5 / 108.5
1304 5 宁陵县 10:00 10:04 4分钟 1 2小时10分 168 21.5/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
1304 6 商丘 10:32 10:40 8分钟 1 2小时42分 203 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
1304 7 曹县 11:17 11:20 3分钟 1 3小时27分 250 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
1304 8 定陶 11:37 11:40 3分钟 1 3小时47分 277 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
1304 9 菏泽 11:57 12:03 6分钟 1 4小时7分 298 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
1304 10 鄄城 12:20 12:23 3分钟 1 4小时30分 325 44.5/0 90.5/95.5/98.5 140.5 / 146.5
1304 11 郓城 12:44 12:47 3分钟 1 4小时54分 354 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
1304 12 梁山 13:03 13:06 3分钟 1 5小时13分 378 47.5/0 93.5/98.5/101.5 146.5 / 152.5
1304 13 台前 13:20 13:23 3分钟 1 5小时30分 396 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
1304 14 阳谷 13:35 13:38 3分钟 1 5小时45分 412 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
1304 15 聊城 14:08 14:18 10分钟 1 6小时18分 454 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
1304 16 临清 14:58 15:01 3分钟 1 7小时8分 500 63/0 120/123/127 188 / 195
1304 17 大营镇 15:45 15:47 2分钟 1 7小时55分 555 69/0 130/135/139 205 / 214
1304 18 衡水 16:28 16:46 18分钟 1 8小时38分 606 72/0 135/139/145 213 / 222
1304 19 深州 17:09 17:11 2分钟 1 9小时19分 641 80/0 147/153/158 232 / 242
1304 20 饶阳 17:28 17:30 2分钟 1 9小时38分 668 80/0 147/153/158 232 / 242
1304 21 任丘 18:07 18:19 12分钟 1 10小时17分 733 86/0 159/164/170 251 / 263
1304 22 霸州 19:21 19:23 2分钟 1 11小时31分 788 93/0 172/178/184 273 / 285
1304 23 北京西 21:18 终点站 0分钟 1 13小时28分 880 101/0 186/192/200 298 / 311
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号