列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

1818/1819

呼和浩特东-乌兰浩特的详细信息如下:     



车次 1818/1819 运行时间 21小时57分


呼和浩特东-乌兰浩特(第2天到)
始发站 呼和浩特东 到达站 乌兰浩特 硬座 159.5 软座 0
发车时间 18:41 到站时间 16:38 硬卧上/中/下 289.5/300.5/310.5
火车类型 普快 全程距离 1500公里 软卧上/下 467.5/488.5
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1818/1819 1 呼和浩特东 始发站 18:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
1818/1819 2 集宁南 20:09 20:24 15分钟 1 1小时28分 150 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
1818/1819 3 商都 21:33 21:35 2分钟 1 2小时52分 234 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
1818/1819 4 化德 22:21 22:23 2分钟 1 3小时40分 296 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
1818/1819 5 正镶白旗 23:41 23:47 6分钟 1 5小时0分 405 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
1818/1819 6 桑根达来 00:56 01:02 6分钟 2 6小时15分 500 63/0 120/123/127 188 / 195
1818/1819 7 林西 05:02 05:12 10分钟 2 10小时21分 738 86/0 159/164/170 251 / 263
1818/1819 8 大板 06:37 06:52 15分钟 2 11小时56分 789 93/0 172/178/184 273 / 285
1818/1819 9 林东 08:04 08:06 2分钟 2 13小时23分 881 101/0 186/192/200 298 / 311
1818/1819 10 查布嘎 08:56 08:58 2分钟 2 14小时15分 943 109/0 200/208/215 321 / 336
1818/1819 11 开鲁 10:19 10:21 2分钟 2 15小时38分 1054 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
1818/1819 12 通辽 11:43 12:03 20分钟 2 17小时2分 1147 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
1818/1819 13 宝龙山 12:45 12:48 3分钟 2 18小时4分 1210 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
1818/1819 14 通榆 13:57 14:00 3分钟 2 19小时16分 1317 / // /
1818/1819 15 白城 15:10 15:27 17分钟 2 20小时29分 1417 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
1818/1819 16 镇西 16:01 16:03 2分钟 2 21小时20分 1466 156.5/0 283.5/294.5/304.5 455.5 / 476.5
1818/1819 17 葛根庙 16:12 16:14 2分钟 2 21小时31分 1471 / // /
1818/1819 18 乌兰浩特 16:38 终点站 0分钟 2 21小时57分 1500 159.5/0 289.5/300.5/310.5 467.5 / 488.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号