列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C2051(北京南-天津)  G2051/G2054(济南西-西安北)  

2051

大连-牡丹江的详细信息如下:     



车次 2051 运行时间 17小时7分


大连-牡丹江(第2天到)
始发站 大连 到达站 牡丹江 硬座 143.5 软座 0
发车时间 12:18 到站时间 05:25 硬卧上/中/下 260.5/269.5/279.5
火车类型 普快 全程距离 1301公里 软卧上/下 418.5/436.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2051 1 大连 始发站 12:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2051 2 金州 12:43 12:46 3分钟 1 25分 33 7/0 53/58/61 79.5 / 85.5
2051 3 瓦房店 13:33 13:36 3分钟 1 1小时15分 105 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
2051 4 熊岳城 14:24 14:26 2分钟 1 2小时6分 179 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
2051 5 盖州 14:46 14:48 2分钟 1 2小时28分 210 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
2051 6 大石桥 15:12 15:24 12分钟 1 2小时54分 240 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2051 7 海城 15:47 15:50 3分钟 1 3小时29分 272 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2051 8 鞍山 16:15 16:19 4分钟 1 3小时57分 308 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2051 9 沈阳 17:27 17:41 14分钟 1 5小时9分 397 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2051 10 铁岭 18:27 18:30 3分钟 1 6小时9分 467 61/0 115/118/122 178 / 186
2051 11 开原 18:52 18:54 2分钟 1 6小时34分 501 63/0 120/123/127 188 / 195
2051 12 昌图 19:16 19:19 3分钟 1 6小时58分 532 66/0 115/118/122 178 / 186
2051 13 四平 19:59 20:01 2分钟 1 7小时41分 585 72/0 135/139/145 213 / 222
2051 14 公主岭 20:34 20:36 2分钟 1 8小时16分 638 75/0 141/145/150 222 / 233
2051 15 长春 21:20 21:28 8分钟 1 9小时2分 700 82/0 152/157/163 240 / 252
2051 16 哈尔滨东 00:32 00:51 19分钟 2 12小时14分 955 109/0 200/208/215 321 / 336
2051 17 海林 04:53 04:58 5分钟 2 16小时35分 1279 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2051 18 牡丹江 05:25 终点站 0分钟 2 17小时7分 1301 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号