列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C2052(天津-北京南)  G2052/G2053(西安北-威海)  

2052

牡丹江-大连的详细信息如下:     



车次 2052 运行时间 18小时19分


牡丹江-大连(第2天到)
始发站 牡丹江 到达站 大连 硬座 143.5 软座 0
发车时间 11:05 到站时间 05:24 硬卧上/中/下 260.5/269.5/279.5
火车类型 空调普快 全程距离 1301公里 软卧上/下 418.5/436.5
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2052 1 牡丹江 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2052 2 海林 11:26 11:28 2分钟 1 21分 22 7/0 53/58/61 78.5 / 84.5
2052 3 山市 11:51 11:53 2分钟 1 46分 51 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
2052 4 横道河子 12:19 12:21 2分钟 1 1小时14分 83 12.5/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
2052 5 亚布力 13:06 13:08 2分钟 1 2小时1分 143 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
2052 6 苇河 13:24 13:26 2分钟 1 2小时19分 163 21.5/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
2052 7 一面坡 13:52 13:54 2分钟 1 2小时47分 194 26.5/0 72.5/77.5/80.5 112.5 / 118.5
2052 8 尚志 14:10 14:12 2分钟 1 3小时5分 214 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
2052 9 帽儿山 14:44 14:46 2分钟 1 3小时39分 255 / // /
2052 10 平山 14:56 14:58 2分钟 1 3小时51分 266 / // /
2052 11 小岭 15:07 15:09 2分钟 1 4小时2分 276 / // /
2052 12 玉泉 15:23 15:25 2分钟 1 4小时18分 293 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2052 13 阿城 15:46 15:48 2分钟 1 4小时41分 314 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2052 14 成高子 16:06 16:08 2分钟 1 5小时1分 335 / // /
2052 15 哈尔滨 16:48 17:10 22分钟 1 5小时43分 300 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
2052 16 扶余 18:19 18:21 2分钟 1 7小时14分 457 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2052 17 长春 19:51 20:15 24分钟 1 8小时46分 547 72/0 135/139/145 213 / 222
2052 18 公主岭 20:53 20:55 2分钟 1 9小时48分 663 80/0 147/153/158 232 / 242
2052 19 四平 21:35 21:37 2分钟 1 10小时30分 716 86/0 159/164/170 251 / 263
2052 20 昌图 22:10 22:12 2分钟 1 11小时5分 769 90/0 166/172/178 262 / 273
2052 21 铁岭 22:54 22:57 3分钟 1 11小时49分 834 98/0 180/186/194 287 / 301
2052 22 沈阳 23:53 00:01 8分钟 1 12小时48分 850 105/0 193/201/207 310 / 323
2052 23 辽阳 00:47 00:50 3分钟 2 13小时42分 968 109/0 200/208/215 321 / 336
2052 24 鞍山 01:10 01:15 5分钟 2 14小时5分 993 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
2052 25 海城 01:41 01:44 3分钟 2 14小时36分 1029 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
2052 26 大石桥 02:14 02:17 3分钟 2 15小时9分 1061 121.5/0 221.5/229.5/238.5 355.5 / 371.5
2052 27 熊岳城 02:56 02:59 3分钟 2 15小时51分 1122 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2052 28 瓦房店 03:48 03:51 3分钟 2 16小时43分 1196 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2052 29 普兰店 04:11 04:14 3分钟 2 17小时6分 1223 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2052 30 金州 04:45 04:49 4分钟 2 17小时40分 1268 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2052 31 大连 05:24 终点站 0分钟 2 18小时19分 1301 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号