列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C2061(北京南-天津)  

2061

大连-加格达奇的详细信息如下:     



车次 2061 运行时间 23小时42分


大连-加格达奇(第2天到)
始发站 大连 到达站 加格达奇 硬座 166.5 软座 0
发车时间 13:44 到站时间 13:26 硬卧上/中/下 299.5/310.5/320.5
火车类型 普快 全程距离 1587公里 软卧上/下 481.5/504.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2061 1 大连 始发站 13:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2061 2 金州 14:12 14:18 6分钟 1 28分 33 7/0 53/58/61 79.5 / 85.5
2061 3 普兰店 14:50 14:53 3分钟 1 1小时6分 78 10.5/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
2061 4 瓦房店 15:13 15:16 3分钟 1 1小时29分 105 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
2061 5 熊岳城 16:05 16:08 3分钟 1 2小时21分 179 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
2061 6 盖州 16:29 16:32 3分钟 1 2小时45分 210 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
2061 7 大石桥 16:58 17:04 6分钟 1 3小时14分 240 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2061 8 海城 17:29 17:32 3分钟 1 3小时45分 272 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2061 9 鞍山 17:57 18:01 4分钟 1 4小时13分 308 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2061 10 辽阳 18:18 18:21 3分钟 1 4小时34分 333 44.5/0 90.5/95.5/98.5 140.5 / 146.5
2061 11 苏家屯 18:54 18:56 2分钟 1 5小时10分 381 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2061 12 沈阳 19:14 19:38 24分钟 1 5小时30分 397 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2061 13 铁岭 20:24 20:26 2分钟 1 6小时40分 467 61/0 115/118/122 178 / 186
2061 14 开原 20:48 20:50 2分钟 1 7小时4分 501 63/0 120/123/127 188 / 195
2061 15 昌图 21:11 21:13 2分钟 1 7小时27分 532 66/0 115/118/122 178 / 186
2061 16 四平 21:52 21:58 6分钟 1 8小时8分 585 72/0 135/139/145 213 / 222
2061 17 八面城 22:21 22:23 2分钟 1 8小时37分 613 75/0 141/145/150 222 / 233
2061 18 双辽 23:14 23:20 6分钟 1 9小时30分 675 82/0 152/157/163 240 / 252
2061 19 白城 02:33 02:48 15分钟 2 12小时49分 938 105/0 193/201/207 310 / 323
2061 20 泰来 03:57 03:59 2分钟 2 14小时13分 1040 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
2061 21 江桥 04:35 04:37 2分钟 2 14小时51分 1088 121.5/0 221.5/229.5/238.5 355.5 / 371.5
2061 22 齐齐哈尔 05:32 05:58 26分钟 2 15小时48分 1156 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2061 23 富裕 06:42 06:44 2分钟 2 16小时58分 1237 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2061 24 小榆树 06:53 06:55 2分钟 2 17小时9分 1243 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2061 25 二道湾 07:04 07:13 9分钟 2 17小时20分 1256 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2061 26 拉哈 07:33 07:35 2分钟 2 17小时49分 1285 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2061 27 六合镇 07:57 08:11 14分钟 2 18小时13分 1303 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2061 28 讷河 08:32 08:41 9分钟 2 18小时48分 1324 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2061 29 老莱 09:03 09:05 2分钟 2 19小时19分 1347 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2061 30 伊拉哈 09:23 09:37 14分钟 2 19小时39分 1371 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2061 31 九三 09:46 09:52 6分钟 2 20小时2分 1380 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2061 32 嫩江 10:37 10:43 6分钟 2 20小时53分 1417 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2061 33 哈力图 11:01 11:03 2分钟 2 21小时17分 1443 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
2061 34 红彦 11:18 11:20 2分钟 2 21小时34分 1446 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
2061 35 达拉滨 11:43 11:45 2分钟 2 21小时59分 1472 156.5/0 283.5/294.5/304.5 455.5 / 476.5
2061 36 大杨树 12:01 12:06 5分钟 2 22小时17分 1509 156.5/0 283.5/294.5/304.5 455.5 / 476.5
2061 37 白桦排 12:56 13:06 10分钟 2 23小时12分 1564 / // /
2061 38 加格达奇 13:26 终点站 0分钟 2 23小时42分 1587 166.5/0 299.5/310.5/320.5 481.5 / 504.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号