列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C2061(北京南-天津)  

2061

大连-加格达奇的详细信息如下:     



车次 2061 运行时间 24小时12分


大连-加格达奇(第2天到)
始发站 大连 到达站 加格达奇 硬座 166.5 软座 0
发车时间 13:44 到站时间 13:56 硬卧上/中/下 299.5/310.5/320.5
火车类型 普快 全程距离 1587公里 软卧上/下 481.5/504.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2061 1 大连 始发站 13:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2061 2 金州 14:12 14:18 6分钟 1 28分 33 7/0 53/58/61 79.5 / 85.5
2061 3 普兰店 14:50 14:53 3分钟 1 1小时6分 78 10.5/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
2061 4 瓦房店 15:13 15:16 3分钟 1 1小时29分 105 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
2061 5 熊岳城 16:05 16:08 3分钟 1 2小时21分 179 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
2061 6 盖州 16:29 16:32 3分钟 1 2小时45分 210 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
2061 7 大石桥 16:58 17:04 6分钟 1 3小时14分 240 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2061 8 海城 17:29 17:32 3分钟 1 3小时45分 272 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2061 9 鞍山 17:58 18:02 4分钟 1 4小时14分 308 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2061 10 辽阳 18:21 18:25 4分钟 1 4小时37分 333 44.5/0 90.5/95.5/98.5 140.5 / 146.5
2061 11 苏家屯 19:01 19:03 2分钟 1 5小时17分 381 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2061 12 沈阳 19:21 19:38 17分钟 1 5小时37分 397 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2061 13 铁岭 20:24 20:26 2分钟 1 6小时40分 467 61/0 115/118/122 178 / 186
2061 14 开原 20:48 20:50 2分钟 1 7小时4分 501 63/0 120/123/127 188 / 195
2061 15 昌图 21:11 21:13 2分钟 1 7小时27分 532 66/0 115/118/122 178 / 186
2061 16 四平 21:52 21:58 6分钟 1 8小时8分 585 72/0 135/139/145 213 / 222
2061 17 八面城 22:21 22:23 2分钟 1 8小时37分 613 75/0 141/145/150 222 / 233
2061 18 双辽 23:14 23:20 6分钟 1 9小时30分 675 82/0 152/157/163 240 / 252
2061 19 白城 02:38 02:59 21分钟 2 12小时54分 938 105/0 193/201/207 310 / 323
2061 20 泰来 04:09 04:12 3分钟 2 14小时25分 1040 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
2061 21 江桥 04:48 04:54 6分钟 2 15小时4分 1088 121.5/0 221.5/229.5/238.5 355.5 / 371.5
2061 22 齐齐哈尔 05:55 06:15 20分钟 2 16小时11分 1156 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2061 23 富裕 07:00 07:03 3分钟 2 17小时16分 1237 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2061 24 小榆树 07:12 07:20 8分钟 2 17小时28分 1243 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2061 25 二道湾 07:29 07:32 3分钟 2 17小时45分 1256 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2061 26 团结 07:48 07:50 2分钟 2 18小时4分 1272 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2061 27 拉哈 08:00 08:02 2分钟 2 18小时16分 1285 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2061 28 六合镇 08:28 08:30 2分钟 2 18小时44分 1303 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2061 29 讷河 08:55 08:59 4分钟 2 19小时11分 1324 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2061 30 老莱 09:22 09:28 6分钟 2 19小时38分 1347 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2061 31 伊拉哈 09:46 09:52 6分钟 2 20小时2分 1371 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2061 32 九三 10:01 10:03 2分钟 2 20小时17分 1380 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2061 33 鹤山 10:21 10:23 2分钟 2 20小时37分 1397 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2061 34 嫩江 10:53 10:59 6分钟 2 21小时9分 1417 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2061 35 哈力图 11:17 11:19 2分钟 2 21小时33分 1443 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
2061 36 红彦 11:34 11:40 6分钟 2 21小时50分 1446 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
2061 37 达拉滨 12:05 12:17 12分钟 2 22小时21分 1472 156.5/0 283.5/294.5/304.5 455.5 / 476.5
2061 38 大杨树 12:33 12:36 3分钟 2 22小时49分 1509 156.5/0 283.5/294.5/304.5 455.5 / 476.5
2061 39 乌鲁布铁 12:54 13:04 10分钟 2 23小时10分 1517 159.5/0 289.5/300.5/310.5 467.5 / 488.5
2061 40 加格达奇 13:56 终点站 0分钟 2 24小时12分 1587 166.5/0 299.5/310.5/320.5 481.5 / 504.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号