列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C2062(天津-北京南)  

2062

加格达奇-大连的详细信息如下:     



车次 2062 运行时间 23小时40分


加格达奇-大连(第2天到)
始发站 加格达奇 到达站 大连 硬座 166.5 软座 0
发车时间 12:48 到站时间 12:28 硬卧上/中/下 299.5/310.5/320.5
火车类型 空调普快 全程距离 1587公里 软卧上/下 481.5/504.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2062 1 加格达奇 始发站 12:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2062 2 大杨树 13:52 13:58 6分钟 1 1小时4分 96 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
2062 3 大杨树东 14:05 14:07 2分钟 1 1小时17分 102 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
2062 4 达拉滨 14:19 14:21 2分钟 1 1小时31分 115 16.5/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
2062 5 嫩江 15:15 15:21 6分钟 1 2小时27分 188 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
2062 6 新彦 15:30 15:32 2分钟 1 2小时42分 196 / // /
2062 7 九三 16:11 16:13 2分钟 1 3小时23分 225 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2062 8 老莱 16:36 16:38 2分钟 1 3小时48分 258 / // /
2062 9 讷河 17:01 17:04 3分钟 1 4小时13分 281 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2062 10 八方 17:13 17:15 2分钟 1 4小时25分 291 / // /
2062 11 六合镇 17:25 17:31 6分钟 1 4小时37分 302 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2062 12 光明 17:40 17:42 2分钟 1 4小时52分 312 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2062 13 拉哈 17:50 17:52 2分钟 1 5小时2分 320 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2062 14 富裕 18:40 18:45 5分钟 1 5小时52分 368 47.5/0 93.5/98.5/101.5 146.5 / 152.5
2062 15 齐齐哈尔 19:30 19:54 24分钟 1 6小时42分 431 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2062 16 江桥 20:43 20:53 10分钟 1 7小时55分 499 63/0 120/123/127 188 / 195
2062 17 泰来 21:35 21:41 6分钟 1 8小时47分 547 67/0 125/130/134 197 / 206
2062 18 白城 22:46 22:57 11分钟 1 9小时58分 649 80/0 147/153/158 232 / 242
2062 19 洮南 23:20 23:22 2分钟 1 10小时32分 681 82/0 152/157/163 240 / 252
2062 20 通榆 00:06 00:08 2分钟 2 11小时18分 749 / // /
2062 21 双辽 01:49 01:57 8分钟 2 13小时1分 912 105/0 193/201/207 301 / 323
2062 22 八面城 02:39 02:42 3分钟 2 13小时51分 974 109/0 200/208/215 321 / 336
2062 23 四平 03:10 03:18 8分钟 2 14小时22分 1002 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
2062 24 昌图 03:51 03:53 2分钟 2 15小时3分 1055 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
2062 25 沈阳北 06:14 06:44 30分钟 2 17小时26分 1187 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2062 26 沈阳 06:52 07:01 9分钟 2 18小时4分 1190 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2062 27 苏家屯 07:16 07:18 2分钟 2 18小时28分 1206 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2062 28 灯塔 07:36 07:38 2分钟 2 18小时48分 1232 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2062 29 张台子 07:46 07:48 2分钟 2 18小时58分 1241 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2062 30 辽阳 07:58 08:00 2分钟 2 19小时10分 1254 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2062 31 鞍山 08:18 08:21 3分钟 2 19小时30分 1279 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2062 32 海城 08:46 08:48 2分钟 2 19小时58分 1315 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2062 33 大石桥 09:17 09:20 3分钟 2 20小时29分 1347 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2062 34 熊岳城 09:57 10:11 14分钟 2 21小时9分 1408 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
2062 35 瓦房店 10:59 11:03 4分钟 2 22小时11分 1482 156.5/0 283.5/294.5/304.5 455.5 / 476.5
2062 36 金州 11:51 11:55 4分钟 2 23小时3分 1554 166.5/0 299.5/310.5/320.5 481.5 / 504.5
2062 37 大连 12:28 终点站 0分钟 2 23小时40分 1587 166.5/0 299.5/310.5/320.5 481.5 / 504.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号