列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C2062(天津-北京南)  

2062

加格达奇-大连的详细信息如下:     



车次 2062 运行时间 24小时12分


加格达奇-大连(第2天到)
始发站 加格达奇 到达站 大连 硬座 166.5 软座 0
发车时间 12:16 到站时间 12:28 硬卧上/中/下 299.5/310.5/320.5
火车类型 空调普快 全程距离 1587公里 软卧上/下 481.5/504.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2062 1 加格达奇 始发站 12:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2062 2 大杨树 13:20 13:23 3分钟 1 1小时4分 96 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
2062 3 嫩江 14:34 14:42 8分钟 1 2小时18分 188 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
2062 4 九三 15:16 15:19 3分钟 1 3小时0分 225 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2062 5 伊拉哈 15:28 15:30 2分钟 1 3小时12分 234 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2062 6 讷河 16:13 16:18 5分钟 1 3小时57分 281 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2062 7 六合镇 16:34 16:42 8分钟 1 4小时18分 302 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2062 8 光明 16:51 16:53 2分钟 1 4小时35分 312 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2062 9 拉哈 17:01 17:03 2分钟 1 4小时45分 320 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2062 10 团结 17:13 17:15 2分钟 1 4小时57分 333 44.5/0 90.5/95.5/98.5 140.5 / 146.5
2062 11 富裕 18:03 18:07 4分钟 1 5小时47分 368 47.5/0 93.5/98.5/101.5 146.5 / 152.5
2062 12 齐齐哈尔 18:52 19:11 19分钟 1 6小时36分 431 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2062 13 榆树屯 19:27 19:29 2分钟 1 7小时11分 453 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2062 14 江桥 20:09 20:13 4分钟 1 7小时53分 499 63/0 120/123/127 188 / 195
2062 15 泰来 20:59 21:03 4分钟 1 8小时43分 547 67/0 125/130/134 197 / 206
2062 16 白城 22:13 22:23 10分钟 1 9小时57分 649 80/0 147/153/158 232 / 242
2062 17 洮南 22:47 22:49 2分钟 1 10小时31分 681 82/0 152/157/163 240 / 252
2062 18 开通 23:40 23:42 2分钟 1 11小时24分 749 90/0 166/172/178 262 / 273
2062 19 双辽 01:48 01:53 5分钟 2 13小时32分 912 105/0 193/201/207 301 / 323
2062 20 八面城 02:37 02:39 2分钟 2 14小时21分 974 109/0 200/208/215 321 / 336
2062 21 四平 03:07 03:18 11分钟 2 14小时51分 1002 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
2062 22 昌图 03:51 03:53 2分钟 2 15小时35分 1055 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
2062 23 沈阳北 06:14 06:44 30分钟 2 17小时58分 1187 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2062 24 沈阳 06:52 07:01 9分钟 2 18小时36分 1190 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2062 25 苏家屯 07:16 07:18 2分钟 2 19小时0分 1206 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2062 26 灯塔 07:36 07:38 2分钟 2 19小时20分 1232 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2062 27 张台子 07:46 07:48 2分钟 2 19小时30分 1241 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2062 28 辽阳 07:58 08:00 2分钟 2 19小时42分 1254 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2062 29 鞍山 08:18 08:21 3分钟 2 20小时2分 1279 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2062 30 海城 08:46 08:48 2分钟 2 20小时30分 1315 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2062 31 大石桥 09:17 09:20 3分钟 2 21小时1分 1347 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2062 32 熊岳城 09:57 10:11 14分钟 2 21小时41分 1408 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
2062 33 瓦房店 10:59 11:03 4分钟 2 22小时43分 1482 156.5/0 283.5/294.5/304.5 455.5 / 476.5
2062 34 金州 11:51 11:55 4分钟 2 23小时35分 1554 166.5/0 299.5/310.5/320.5 481.5 / 504.5
2062 35 大连 12:28 终点站 0分钟 2 24小时12分 1587 166.5/0 299.5/310.5/320.5 481.5 / 504.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号