列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2065/2068

承德-沈阳的详细信息如下:     



车次 2065/2068 运行时间 12小时57分


承德-沈阳(当天到)
始发站 承德 到达站 沈阳 硬座 80 软座 0
发车时间 07:02 到站时间 19:59 硬卧上/中/下 147/153/158
火车类型 普快 全程距离 670公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2065/2068 1 承德 始发站 07:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2065/2068 2 下板城 07:44 07:48 4分钟 1 42分 34 7/0 53/58/61 0 / 0
2065/2068 3 平泉 09:09 09:19 10分钟 1 2小时7分 97 13.5/0 59.5/64.5/67.5 0 / 0
2065/2068 4 杨树岭 09:44 09:47 3分钟 1 2小时42分 117 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
2065/2068 5 三十家 10:18 10:20 2分钟 1 3小时16分 142 20.5/0 66.5/71.5/74.5 0 / 0
2065/2068 6 凌源 11:01 11:05 4分钟 1 3小时59分 184 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
2065/2068 7 叶柏寿 11:44 11:50 6分钟 1 4小时42分 215 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
2065/2068 8 公营子 12:12 12:14 2分钟 1 5小时10分 235 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
2065/2068 9 朝阳南 13:27 13:32 5分钟 1 6小时25分 300 38.5/0 84.5/89.5/92.5 0 / 0
2065/2068 10 北票南 14:14 14:17 3分钟 1 7小时12分 341 45.5/0 91.5/96.5/99.5 0 / 0
2065/2068 11 义县西 15:06 15:10 4分钟 1 8小时4分 386 / // /
2065/2068 12 义县 15:19 15:24 5分钟 1 8小时17分 389 48.5/0 94.5/99.5/102.5 0 / 0
2065/2068 13 锦州 16:27 16:45 18分钟 1 9小时25分 437 56.5/0 107.5/111.5/114.5 0 / 0
2065/2068 14 凌海 17:02 17:04 2分钟 1 10小时0分 460 56.5/0 107.5/111.5/114.5 0 / 0
2065/2068 15 沟帮子 17:28 17:31 3分钟 1 10小时26分 501 63/0 120/123/127 0 / 0
2065/2068 16 大虎山 17:58 18:00 2分钟 1 10小时56分 543 66/0 124/129/133 0 / 0
2065/2068 17 新民 18:43 18:45 2分钟 1 11小时41分 614 75/0 141/145/150 0 / 0
2065/2068 18 沈阳 19:59 终点站 0分钟 1 12小时57分 670 80/0 147/153/158 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号