列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2123/2126

齐齐哈尔-丹东的详细信息如下:     



车次 2123/2126 运行时间 21小时48分


齐齐哈尔-丹东(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 丹东 硬座 152.5 软座 0
发车时间 10:25 到站时间 08:13 硬卧上/中/下 275.5/285.5/296.5
火车类型 空调普快 全程距离 1390公里 软卧上/下 443.5/463.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2123/2126 1 齐齐哈尔 始发站 10:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2123/2126 2 富裕 11:05 11:08 3分钟 1 40分 63 10.5/0 56.5/61.5/64.5 85.5 / 91.5
2123/2126 3 依安 12:00 12:03 3分钟 1 1小时35分 129 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
2123/2126 4 克山 12:46 12:51 5分钟 1 2小时21分 175 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
2123/2126 5 克东 13:18 13:30 12分钟 1 2小时53分 207 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
2123/2126 6 北安 13:53 14:00 7分钟 1 3小时28分 231 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2123/2126 7 赵光 14:25 14:28 3分钟 1 4小时0分 258 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
2123/2126 8 通北 15:00 15:05 5分钟 1 4小时35分 295 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2123/2126 9 扎音河 15:29 15:31 2分钟 1 5小时4分 322 / // /
2123/2126 10 海伦 15:47 15:54 7分钟 1 5小时22分 337 44.5/0 90.5/95.5/98.5 140.5 / 146.5
2123/2126 11 东边井 16:05 16:11 6分钟 1 5小时40分 349 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
2123/2126 12 绥棱 16:28 16:30 2分钟 1 6小时3分 369 47.5/0 93.5/98.5/101.5 146.5 / 152.5
2123/2126 13 张维屯 16:47 16:49 2分钟 1 6小时22分 391 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2123/2126 14 绥化 17:33 17:36 3分钟 1 7小时8分 439 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2123/2126 15 兴隆镇 17:55 17:58 3分钟 1 7小时30分 467 61/0 115/118/122 178 / 186
2123/2126 16 白奎堡 18:08 18:21 13分钟 1 7小时43分 479 61/0 115/118/122 178 / 186
2123/2126 17 呼兰 18:53 18:55 2分钟 1 8小时28分 532 66/0 124/129/133 196 / 205
2123/2126 18 哈尔滨东 19:19 19:47 28分钟 1 8小时54分 567 69/0 130/135/139 205 / 214
2123/2126 19 扶余 21:19 21:22 3分钟 1 10小时54分 666 82/0 152/157/163 240 / 252
2123/2126 20 德惠 21:59 22:02 3分钟 1 11小时34分 729 90/0 166/172/178 262 / 273
2123/2126 21 长春 22:58 23:06 8分钟 1 12小时33分 810 98/0 180/186/194 287 / 301
2123/2126 22 铁岭 02:51 02:53 2分钟 2 16小时26分 1043 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
2123/2126 23 沈阳北 03:44 03:51 7分钟 2 17小时19分 1110 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2123/2126 24 沈阳 03:58 04:13 15分钟 2 17小时33分 1113 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2123/2126 25 本溪 05:15 05:22 7分钟 2 18小时50分 1197 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2123/2126 26 凤凰城 07:04 07:11 7分钟 2 20小时39分 1330 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2123/2126 27 一面山 07:26 07:28 2分钟 2 21小时1分 1345 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2123/2126 28 汤山城 07:41 07:43 2分钟 2 21小时16分 1357 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2123/2126 29 丹东 08:13 终点站 0分钟 2 21小时48分 1390 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号