列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2124/2125

丹东-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 2124/2125 运行时间 21小时27分


丹东-齐齐哈尔(第2天到)
始发站 丹东 到达站 齐齐哈尔 硬座 152.5 软座 0
发车时间 15:31 到站时间 12:58 硬卧上/中/下 275.5/285.5/296.5
火车类型 普快 全程距离 1390公里 软卧上/下 443.5/463.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2124/2125 1 丹东 始发站 15:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2124/2125 2 五龙背 15:53 15:56 3分钟 1 22分 24 7/0 53/58/61 78 / 84
2124/2125 3 凤凰城 16:26 16:30 4分钟 1 55分 60 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
2124/2125 4 中兴 16:42 16:44 2分钟 1 1小时11分 77 10.5/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
2124/2125 5 林家台 17:09 17:11 2分钟 1 1小时38分 107 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
2124/2125 6 草河口 17:30 17:33 3分钟 1 1小时59分 129 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
2124/2125 7 下马塘 17:59 18:01 2分钟 1 2小时28分 157 20.5/0 66.5/71.5/74.5 102.5 / 108.5
2124/2125 8 本溪 18:36 18:44 8分钟 1 3小时5分 147 26.5/0 72.5/77.5/80.5 112.5 / 118.5
2124/2125 9 苏家屯 19:30 19:32 2分钟 1 3小时59分 261 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2124/2125 10 沈阳 19:50 20:03 13分钟 1 4小时19分 223 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2124/2125 11 沈阳北 20:10 20:19 9分钟 1 4小时39分 280 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2124/2125 12 铁岭 21:00 21:03 3分钟 1 5小时29分 347 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
2124/2125 13 开原 21:25 21:27 2分钟 1 5小时54分 381 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2124/2125 14 昌图 21:48 21:50 2分钟 1 6小时17分 412 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
2124/2125 15 公主岭 23:26 23:28 2分钟 1 7小时55分 518 63/0 120/123/127 188 / 195
2124/2125 16 长春 00:12 00:20 8分钟 2 8小时41分 580 69/0 130/135/139 205 / 214
2124/2125 17 哈尔滨东 03:11 03:40 29分钟 2 11小时40分 835 98/0 180/186/194 287 / 301
2124/2125 18 绥化 05:02 05:08 6分钟 2 13小时31分 957 109/0 200/208/215 321 / 336
2124/2125 19 四方台 05:33 05:50 17分钟 2 14小时2分 989 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
2124/2125 20 张维屯 06:03 06:06 3分钟 2 14小时32分 1005 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
2124/2125 21 绥棱 06:23 06:35 12分钟 2 14小时52分 1027 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
2124/2125 22 海伦 06:59 07:04 5分钟 2 15小时28分 1059 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
2124/2125 23 海北 07:27 07:29 2分钟 2 15小时56分 1086 121.5/0 221.5/229.5/238.5 355.5 / 371.5
2124/2125 24 李家 08:06 08:08 2分钟 2 16小时35分 1122 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2124/2125 25 赵光 08:28 08:40 12分钟 2 16小时57分 1138 124.5/0 227.5/235.5/244.5 264.5 / 381.5
2124/2125 26 北安 09:05 09:14 9分钟 2 17小时34分 1165 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2124/2125 27 克东 09:37 09:39 2分钟 2 18小时6分 1189 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2124/2125 28 克山 10:06 10:11 5分钟 2 18小时35分 1221 134.5/0 243.5/252.5/261.5 391.5 / 409.5
2124/2125 29 依安 10:54 10:56 2分钟 2 19小时23分 1267 138.5/0 250.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2124/2125 30 富裕 12:05 12:07 2分钟 2 20小时34分 1333 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2124/2125 31 塔哈 12:29 12:32 3分钟 2 20小时58分 1360 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2124/2125 32 齐齐哈尔 12:58 终点站 0分钟 2 21小时27分 1390 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号