列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2150/2151

郑州-日照的详细信息如下:     



车次 2150/2151 运行时间 10小时53分


郑州-日照(第2天到)
始发站 郑州 到达站 日照 硬座 86 软座 0
发车时间 21:32 到站时间 08:25 硬卧上/中/下 159/164/170
火车类型 普快 全程距离 710公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2150/2151 1 郑州 始发站 21:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2150/2151 2 新乡 22:33 22:49 16分钟 1 1小时1分 80 10.5/0 56.5/61.5/64.5 0 / 0
2150/2151 3 长垣 00:08 00:16 8分钟 2 2小时36分 171 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
2150/2151 4 东明县 00:56 01:08 12分钟 2 3小时24分 215 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
2150/2151 5 菏泽 01:42 01:48 6分钟 2 4小时10分 255 35.5/0 81.5/86.5/89.5 0 / 0
2150/2151 6 济宁 03:03 03:11 8分钟 2 5小时31分 362 47.5/0 93.5/98.5/101.5 0 / 0
2150/2151 7 兖州 03:40 03:59 19分钟 2 6小时8分 394 48.5/0 94.5/99.5/102.5 0 / 0
2150/2151 8 平邑 05:14 05:17 3分钟 2 7小时42分 489 61/0 115/118/122 0 / 0
2150/2151 9 费县 05:44 05:54 10分钟 2 8小时12分 532 66/0 124/129/133 0 / 0
2150/2151 10 临沂 06:25 06:29 4分钟 2 8小时53分 576 69/0 130/135/139 0 / 0
2150/2151 11 莒南 07:07 07:14 7分钟 2 9小时35分 630 75/0 141/145/150 0 / 0
2150/2151 12 坪上 07:30 07:37 7分钟 2 9小时58分 655 80/0 147/153/158 0 / 0
2150/2151 13 日照 08:25 终点站 0分钟 2 10小时53分 710 86/0 159/164/170 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号