列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2167

图们-牡丹江的详细信息如下:     



车次 2167 运行时间 5小时20分


图们-牡丹江(当天到)
始发站 图们 到达站 牡丹江 硬座 50 软座 0
发车时间 10:10 到站时间 15:30 硬卧上/中/下 104/108/112
火车类型 普快 全程距离 248公里 软卧上/下 168/175
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2167 1 图们 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2167 2 图们北 10:18 10:21 3分钟 1 8分 5 / // /
2167 3 汪清 11:12 11:17 5分钟 1 1小时2分 54 4/0 38/41/43 57.5 / 61.5
2167 4 大兴沟 11:30 11:33 3分钟 1 1小时20分 66 5/0 39/42/44 58.5 / 62.5
2167 5 庙岭 11:47 11:49 2分钟 1 1小时37分 79 5/0 39/42/44 59.5 / 63.5
2167 6 天桥岭 12:03 12:08 5分钟 1 1小时53分 91 7.5/0 41.5/44.5/46.5 61.5 / 65.5
2167 7 春阳 12:33 12:36 3分钟 1 2小时23分 115 8.5/0 42.5/45.5/47.5 64.5 / 68.5
2167 8 鹿道 13:19 13:23 4分钟 1 3小时9分 146 11.5/0 45.5/48.5/50.5 68.5 / 72.5
2167 9 斗沟子 13:37 13:39 2分钟 1 3小时27分 156 11.5/0 45.5/48.5/50.5 69.5 / 73.5
2167 10 马莲河 13:52 13:54 2分钟 1 3小时42分 167 12.5/0 46.5/49.5/51.5 71.5 / 75.5
2167 11 东京城 14:06 14:09 3分钟 1 3小时56分 178 13.5/0 47.5/50.5/52.5 72.5 / 76.5
2167 12 宁安 14:38 14:41 3分钟 1 4小时28分 216 16.5/0 50.5/53.5/55.5 76.5 / 80.5
2167 13 牡丹江 15:30 终点站 0分钟 1 5小时20分 248 19.5/0 53.5/56.5/58.5 81.5 / 85.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号