列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2168

牡丹江-图们的详细信息如下:     



车次 2168 运行时间 5小时20分


牡丹江-图们(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 图们 硬座 50 软座 0
发车时间 16:26 到站时间 21:46 硬卧上/中/下 104/108/112
火车类型 普快 全程距离 248公里 软卧上/下 168/175
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2168 1 牡丹江 始发站 16:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2168 2 宁安 17:13 17:16 3分钟 1 47分 32 3/0 37/40/42 54 / 58
2168 3 东京城 17:45 17:47 2分钟 1 1小时19分 70 5/0 39/42/44 58.5 / 62.5
2168 4 马莲河 18:00 18:02 2分钟 1 1小时34分 81 6/0 40/43/45 60.5 / 64.5
2168 5 斗沟子 18:19 18:21 2分钟 1 1小时53分 92 7.5/0 41.5/44.5/46.5 61.5 / 65.5
2168 6 鹿道 18:38 18:42 4分钟 1 2小时12分 102 7.5/0 41.5/44.5/46.5 63.5 / 67.5
2168 7 春阳 19:24 19:27 3分钟 1 2小时58分 133 10.5/0 44.5/47.5/49.5 67.5 / 71.5
2168 8 天桥岭 19:51 19:55 4分钟 1 3小时25分 157 11.5/0 45.5/48.5/50.5 69.5 / 73.5
2168 9 庙岭 20:09 20:11 2分钟 1 3小时43分 169 12.5/0 46.5/49.5/51.5 71.5 / 75.5
2168 10 大兴沟 20:25 20:27 2分钟 1 3小时59分 182 13.5/0 47.5/50.5/52.5 73.5 / 77.5
2168 11 汪清 20:41 20:46 5分钟 1 4小时15分 194 14.5/0 48.5/51.5/53.5 74.5 / 78.5
2168 12 图们北 21:35 21:37 2分钟 1 5小时9分 243 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
2168 13 图们 21:46 终点站 0分钟 1 5小时20分 248 19.5/0 53.5/56.5/58.5 81.5 / 85.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号