列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C2210(天津-北京南)  G2210(成都东-郑州东)  

2210

黑河-大连的详细信息如下:     



车次 2210 运行时间 25小时35分


黑河-大连(第2天到)
始发站 黑河 到达站 大连 硬座 166.5 软座 0
发车时间 08:20 到站时间 09:55 硬卧上/中/下 299.5/310.5/320.5
火车类型 新空普快 全程距离 1582公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2210 1 黑河 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2210 2 西岗子 09:04 09:09 5分钟 1 44分 46 9/0 55/60/63 0 / 0
2210 3 孙吴 10:23 10:35 12分钟 1 2小时3分 116 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
2210 4 龙镇 12:59 13:04 5分钟 1 4小时39分 240 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
2210 5 五大连池 13:18 13:36 18分钟 1 4小时58分 251 35.5/0 81.5/86.5/89.5 0 / 0
2210 6 北安 14:32 15:00 28分钟 1 6小时12分 303 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
2210 7 赵光 15:25 15:27 2分钟 1 7小时5分 330 44.5/0 90.5/95.5/98.5 0 / 0
2210 8 李家 15:44 15:47 3分钟 1 7小时24分 346 45.5/0 91.5/96.5/99.5 0 / 0
2210 9 通北 16:05 16:07 2分钟 1 7小时45分 367 47.5/0 93.5/98.5/101.5 0 / 0
2210 10 海北 16:21 16:24 3分钟 1 8小时1分 382 48.5/0 94.5/99.5/102.5 0 / 0
2210 11 海伦 16:50 16:54 4分钟 1 8小时30分 409 54.5/0 102.5/106.5/109.5 0 / 0
2210 12 绥棱 17:19 17:22 3分钟 1 8小时59分 441 56.5/0 107.5/111.5/114.5 0 / 0
2210 13 绥化 18:20 18:24 4分钟 1 10小时0分 511 63/0 120/123/127 188 / 195
2210 14 呼兰 19:18 19:20 2分钟 1 10小时58分 604 72/0 135/139/145 0 / 0
2210 15 哈尔滨东 19:44 20:17 33分钟 1 11小时24分 639 75/0 141/145/150 0 / 0
2210 16 扶余 21:50 21:52 2分钟 1 13小时30分 738 90/0 166/172/178 0 / 0
2210 17 长春 00:40 00:48 8分钟 2 16小时20分 882 101/0 186/192/200 0 / 0
2210 18 四平 02:01 02:03 2分钟 2 17小时41分 997 113.5/0 207.5/215.5/222.5 0 / 0
2210 19 沈阳 04:13 04:27 14分钟 2 19小时53分 1185 130.5/0 236.5/245.5/254.5 0 / 0
2210 20 辽阳 05:13 05:16 3分钟 2 20小时53分 1249 138.5/0 252.5/261.5/270.5 0 / 0
2210 21 鞍山 05:35 05:40 5分钟 2 21小时15分 1274 138.5/0 252.5/261.5/270.5 0 / 0
2210 22 海城 06:06 06:09 3分钟 2 21小时46分 1310 143.5/0 260.5/269.5/279.5 0 / 0
2210 23 大石桥 06:39 06:42 3分钟 2 22小时19分 1342 148.5/0 268.5/278.5/287.5 0 / 0
2210 24 盖州 07:02 07:04 2分钟 2 22小时42分 1372 148.5/0 268.5/278.5/287.5 0 / 0
2210 25 熊岳城 07:25 07:27 2分钟 2 23小时5分 1403 152.5/0 275.5/285.5/296.5 0 / 0
2210 26 许家屯 07:41 07:43 2分钟 2 23小时21分 1421 152.5/0 275.5/285.5/296.5 0 / 0
2210 27 瓦房店 08:23 08:26 3分钟 2 24小时3分 1477 156.5/0 283.5/294.5/304.5 0 / 0
2210 28 普兰店 08:46 08:48 2分钟 2 24小时26分 1504 159.5/0 289.5/300.5/310.5 0 / 0
2210 29 金州 09:19 09:21 2分钟 2 24小时59分 1549 166.5/0 299.5/310.5/320.5 0 / 0
2210 30 大连 09:55 终点站 0分钟 2 25小时35分 1582 166.5/0 299.5/310.5/320.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号