列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2210(成都东-郑州东)  C2210(天津-北京南)  

2210

黑河-大连的详细信息如下:     



车次 2210 运行时间 25小时10分


黑河-大连(第2天到)
始发站 黑河 到达站 大连 硬座 166.5 软座 0
发车时间 08:45 到站时间 09:55 硬卧上/中/下 299.5/310.5/320.5
火车类型 新空普快 全程距离 1582公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2210 1 黑河 始发站 08:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2210 2 孙吴 10:43 10:54 11分钟 1 1小时58分 116 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
2210 3 襄河 12:43 12:45 2分钟 1 3小时58分 222 / // /
2210 4 龙镇 13:04 13:09 5分钟 1 4小时19分 240 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
2210 5 五大连池 13:23 13:28 5分钟 1 4小时38分 251 35.5/0 81.5/86.5/89.5 0 / 0
2210 6 北安 14:24 14:50 26分钟 1 5小时39分 303 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
2210 7 赵光 15:15 15:18 3分钟 1 6小时30分 330 44.5/0 90.5/95.5/98.5 0 / 0
2210 8 通北 15:50 15:53 3分钟 1 7小时5分 367 47.5/0 93.5/98.5/101.5 0 / 0
2210 9 海北 16:07 16:09 2分钟 1 7小时22分 382 48.5/0 94.5/99.5/102.5 0 / 0
2210 10 海伦 16:35 16:38 3分钟 1 7小时50分 409 54.5/0 102.5/106.5/109.5 0 / 0
2210 11 绥棱 17:03 17:09 6分钟 1 8小时18分 441 56.5/0 107.5/111.5/114.5 0 / 0
2210 12 绥化 18:13 18:26 13分钟 1 9小时28分 511 63/0 120/123/127 188 / 195
2210 13 呼兰 19:23 19:25 2分钟 1 10小时38分 604 72/0 135/139/145 0 / 0
2210 14 哈尔滨东 19:50 20:19 29分钟 1 11小时5分 639 75/0 141/145/150 0 / 0
2210 15 哈尔滨 20:34 20:39 5分钟 1 11小时49分 636 75/0 141/145/150 222 / 233
2210 16 扶余 21:50 21:52 2分钟 1 13小时5分 738 90/0 166/172/178 0 / 0
2210 17 长春 00:40 00:48 8分钟 2 15小时55分 882 101/0 186/192/200 0 / 0
2210 18 四平 02:01 02:03 2分钟 2 17小时16分 997 113.5/0 207.5/215.5/222.5 0 / 0
2210 19 沈阳 04:13 04:27 14分钟 2 19小时28分 1185 130.5/0 236.5/245.5/254.5 0 / 0
2210 20 辽阳 05:13 05:16 3分钟 2 20小时28分 1249 138.5/0 252.5/261.5/270.5 0 / 0
2210 21 鞍山 05:35 05:40 5分钟 2 20小时50分 1274 138.5/0 252.5/261.5/270.5 0 / 0
2210 22 海城 06:06 06:09 3分钟 2 21小时21分 1310 143.5/0 260.5/269.5/279.5 0 / 0
2210 23 大石桥 06:39 06:42 3分钟 2 21小时54分 1342 148.5/0 268.5/278.5/287.5 0 / 0
2210 24 盖州 07:02 07:04 2分钟 2 22小时17分 1372 148.5/0 268.5/278.5/287.5 0 / 0
2210 25 熊岳城 07:25 07:27 2分钟 2 22小时40分 1403 152.5/0 275.5/285.5/296.5 0 / 0
2210 26 许家屯 07:41 07:43 2分钟 2 22小时56分 1421 152.5/0 275.5/285.5/296.5 0 / 0
2210 27 瓦房店 08:23 08:26 3分钟 2 23小时38分 1477 156.5/0 283.5/294.5/304.5 0 / 0
2210 28 普兰店 08:46 08:48 2分钟 2 24小时1分 1504 159.5/0 289.5/300.5/310.5 0 / 0
2210 29 金州 09:19 09:21 2分钟 2 24小时34分 1549 166.5/0 299.5/310.5/320.5 0 / 0
2210 30 大连 09:55 终点站 0分钟 2 25小时10分 1582 166.5/0 299.5/310.5/320.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号