列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2550

鞍山-北京的详细信息如下:     



车次 2550 运行时间 13小时12分


鞍山-北京(第2天到)
始发站 鞍山 到达站 北京 硬座 86 软座 0
发车时间 22:58 到站时间 12:10 硬卧上/中/下 159/164/170
火车类型 普快 全程距离 707公里 软卧上/下 251/263
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2550 1 鞍山 始发站 22:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2550 2 海城 23:28 23:34 6分钟 1 30分 36 7/0 53/58/61 79.5 / 85.5
2550 3 盘锦 01:37 01:42 5分钟 2 2小时39分 113 16.5/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
2550 4 沟帮子 03:06 03:11 5分钟 2 4小时8分 144 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
2550 5 锦州 03:54 04:04 10分钟 2 4小时56分 208 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
2550 6 绥中 05:22 05:25 3分钟 2 6小时24分 327 44.5/0 90.5/95.5/98.5 140.5 / 146.5
2550 7 山海关 06:33 06:49 16分钟 2 7小时35分 392 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2550 8 秦皇岛 07:08 07:15 7分钟 2 8小时10分 408 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
2550 9 昌黎 07:53 08:04 11分钟 2 8小时55分 458 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2550 10 滦县 08:31 08:45 14分钟 2 9小时33分 499 63/0 120/123/127 188 / 195
2550 11 唐山北 09:25 09:32 7分钟 2 10小时27分 556 69/0 130/143/150 205 / 218
2550 12 玉田县 09:54 10:06 12分钟 2 10小时56分 590 / // /
2550 13 三河县 11:00 11:03 3分钟 2 12小时2分 648 / // /
2550 14 燕郊 11:24 11:37 13分钟 2 12小时26分 671 82/0 152/157/163 240 / 252
2550 15 北京 12:10 终点站 0分钟 2 13小时12分 707 86/0 159/164/170 251 / 263
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号