列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2602/2603

秦皇岛-大同的详细信息如下:     



车次 2602/2603 运行时间 -1分


秦皇岛-大同(第0天到)
始发站 秦皇岛 到达站 大同 硬座 93 软座 0
发车时间 17:20 到站时间 06:33 硬卧上/中/下 172/178/184
火车类型 普快 全程距离 796公里 软卧上/下 273/285
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2602/2603 1 秦皇岛 始发站 17:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2602/2603 2 北戴河 17:38 17:41 3分钟 1 18分 22 7/0 53/58/61 78 / 84
2602/2603 3 昌黎 18:03 18:05 2分钟 1 43分 50 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
2602/2603 4 滦县 18:46 18:56 10分钟 1 1小时26分 91 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
2602/2603 5 唐山 20:01 20:06 5分钟 1 2小时41分 162 21.5/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
2602/2603 6 芦台 20:34 20:37 3分钟 1 3小时14分 204 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
2602/2603 7 天津 21:52 22:09 17分钟 1 4小时32分 285 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2602/2603 8 北京 23:48 00:18 30分钟 1 6小时28分 422 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
2602/2603 9 沙岭子西 03:40 03:48 8分钟 2 10小时20分 614 75/0 141/145/150 222 / 233
2602/2603 10 大同 06:33 终点站 0分钟 2 13小时13分 796 93/0 172/178/184 273 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号