列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C2622(天津西-北京南)  

2622

赤峰-昌平北的详细信息如下:     



车次 2622 运行时间 8小时35分


赤峰-昌平北(当天到)
始发站 赤峰 到达站 昌平北 硬座 56.5 软座 0
发车时间 11:50 到站时间 20:25 硬卧上/中/下 107.5/111.5/114.5
火车类型 普快 全程距离 447公里 软卧上/下 167.5/174.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2622 1 赤峰 始发站 11:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2622 2 朝阳地 13:10 13:12 2分钟 1 1小时20分 98 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
2622 3 纪家沟 13:31 13:34 3分钟 1 1小时41分 116 16.5/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
2622 4 四合永 14:11 14:13 2分钟 1 2小时21分 150 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
2622 5 隆化 15:12 15:25 13分钟 1 3小时22分 212 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
2622 6 滦平 16:37 16:40 3分钟 1 4小时47分 281 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2622 7 昌平北 20:25 终点站 0分钟 1 8小时35分 447 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号