列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2635

呼和浩特-兰州西的详细信息如下:     



车次 2635 运行时间 17小时17分


呼和浩特-兰州西(第2天到)
始发站 呼和浩特 到达站 兰州西 硬座 130.5 软座 0
发车时间 16:15 到站时间 09:32 硬卧上/中/下 236.5/245.5/254.5
火车类型 普快 全程距离 1154公里 软卧上/下 380.5/397.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2635 1 呼和浩特 始发站 16:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2635 2 察素齐 16:48 16:50 2分钟 1 33分 59 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
2635 3 萨拉齐 17:21 17:23 2分钟 1 1小时6分 113 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
2635 4 包头东 17:55 17:59 4分钟 1 1小时40分 157 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
2635 5 包头 18:16 18:26 10分钟 1 2小时1分 173 21.5/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
2635 6 乌拉特前旗 19:28 19:30 2分钟 1 3小时13分 269 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2635 7 五原 20:06 20:08 2分钟 1 3小时51分 334 44.5/0 90.5/95.5/98.5 140.5 / 146.5
2635 8 临河 20:47 20:53 6分钟 1 4小时32分 383 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2635 9 巴彦高勒 21:29 21:32 3分钟 1 5小时14分 451 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2635 10 乌海 22:28 22:32 4分钟 1 6小时13分 526 66/0 124/129/133 196 / 205
2635 11 乌海西 22:56 23:02 6分钟 1 6小时41分 552 69/0 130/135/139 205 / 214
2635 12 惠农 23:22 23:30 8分钟 1 7小时7分 574 69/0 130/135/139 205 / 214
2635 13 石嘴山 00:03 00:08 5分钟 2 7小时48分 621 75/0 141/145/150 222 / 233
2635 14 银川 00:50 00:58 8分钟 2 8小时35分 676 82/0 152/157/163 240 / 252
2635 15 青铜峡 01:54 01:56 2分钟 2 9小时39分 742 90/0 166/172/178 262 / 273
2635 16 中宁 02:36 02:40 4分钟 2 10小时21分 802 93/0 172/178/184 273 / 285
2635 17 中卫 03:22 03:35 13分钟 2 11小时7分 838 98/0 180/186/194 287 / 301
2635 18 景泰 05:39 05:41 2分钟 2 13小时24分 970 109/0 200/208/215 321 / 336
2635 19 白银西 07:07 07:10 3分钟 2 14小时52分 1057 118.5/0 215.5/223.5/230.5 343.5 / 360.5
2635 20 兰州 08:56 09:20 24分钟 2 16小时41分 1144 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2635 21 兰州西 09:32 终点站 0分钟 2 17小时17分 1154 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号