列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2667(西安北-兰州西)  K2666/K2667(苏州-临汾)  

2667

沈阳-加格达奇的详细信息如下:     



车次 2667 运行时间 18小时22分


沈阳-加格达奇(第2天到)
始发站 沈阳 到达站 加格达奇 硬座 130.5 软座 0
发车时间 15:06 到站时间 09:28 硬卧上/中/下 236.5/245.5/254.5
火车类型 空调普快 全程距离 1190公里 软卧上/下 380.5/397.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2667 1 沈阳 始发站 15:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2667 2 铁岭 15:52 15:55 3分钟 1 46分 70 5/0 39/42/44 58.5 / 62.5
2667 3 开原 16:17 16:19 2分钟 1 1小时11分 104 7.5/0 41.5/44.5/46.5 63.5 / 67.5
2667 4 昌图 16:40 16:42 2分钟 1 1小时34分 135 10.5/0 44.5/47.5/49.5 67.5 / 71.5
2667 5 四平 17:22 17:29 7分钟 1 2小时16分 188 13.5/0 47.5/50.5/52.5 73.5 / 77.5
2667 6 双辽 18:35 18:41 6分钟 1 3小时29分 278 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2667 7 太平川 20:12 20:17 5分钟 1 5小时6分 392 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2667 8 通榆 20:53 20:55 2分钟 1 5小时47分 441 / // /
2667 9 黑水 21:32 21:34 2分钟 1 6小时26分 493 63/0 120/123/127 188 / 195
2667 10 洮南 21:49 21:51 2分钟 1 6小时43分 509 63/0 120/123/127 188 / 195
2667 11 白城 22:21 22:37 16分钟 1 7小时15分 541 72/0 135/139/145 213 / 222
2667 12 泰来 23:49 23:56 7分钟 1 8小时43分 643 82/0 152/157/163 240 / 252
2667 13 齐齐哈尔 01:30 01:45 15分钟 2 10小时24分 759 54/0 112/116/121 183 / 192
2667 14 富裕 02:25 02:27 2分钟 2 11小时19分 822 54/0 112/116/121 183 / 192
2667 15 讷河 03:21 03:45 24分钟 2 12小时15分 909 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
2667 16 嫩江 05:38 05:46 8分钟 2 14小时32分 1002 66.5/0 136.5/141.5/147.5 225.5 / 236.5
2667 17 哈力图 06:09 06:11 2分钟 2 15小时3分 1028 68.5/0 140.5/145.5/151.5 231.5 / 242.5
2667 18 红彦 06:26 06:32 6分钟 2 15小时20分 1049 68.5/0 140.5/145.5/151.5 231.5 / 242.5
2667 19 达拉滨 06:55 06:57 2分钟 2 15小时49分 1075 71.5/0 145.5/151.5/157.5 241.5 / 252.5
2667 20 大杨树东 07:09 07:18 9分钟 2 16小时3分 1088 71.5/0 145.5/151.5/157.5 241.5 / 252.5
2667 21 大杨树 07:25 07:28 3分钟 2 16小时19分 1094 71.5/0 145.5/151.5/157.5 241.5 / 252.5
2667 22 春亭阁 07:37 07:40 3分钟 2 16小时31分 1104 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2667 23 乌鲁布铁 07:52 07:55 3分钟 2 16小时46分 1120 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2667 24 朝阳村 08:08 08:18 10分钟 2 17小时2分 1137 124.5/0 227.5/235.5/244.5 380.5 / 381.5
2667 25 讷尔克气 08:33 08:43 10分钟 2 17小时27分 1154 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2667 26 白桦排 08:56 09:03 7分钟 2 17小时50分 1167 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2667 27 加南 09:14 09:16 2分钟 2 18小时8分 1178 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2667 28 加格达奇 09:28 终点站 0分钟 2 18小时22分 1190 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号