列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2667(西安北-兰州西)  K2666/K2667(苏州-临汾)  

2667

沈阳-加格达奇的详细信息如下:     



车次 2667 运行时间 17小时7分


沈阳-加格达奇(第2天到)
始发站 沈阳 到达站 加格达奇 硬座 130.5 软座 0
发车时间 15:06 到站时间 08:13 硬卧上/中/下 236.5/245.5/254.5
火车类型 空调普快 全程距离 1190公里 软卧上/下 380.5/397.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2667 1 沈阳 始发站 15:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2667 2 铁岭 15:52 15:55 3分钟 1 46分 70 5/0 39/42/44 58.5 / 62.5
2667 3 开原 16:17 16:19 2分钟 1 1小时11分 104 7.5/0 41.5/44.5/46.5 63.5 / 67.5
2667 4 昌图 16:40 16:42 2分钟 1 1小时34分 135 10.5/0 44.5/47.5/49.5 67.5 / 71.5
2667 5 四平 17:22 17:28 6分钟 1 2小时16分 188 13.5/0 47.5/50.5/52.5 73.5 / 77.5
2667 6 双辽 18:34 18:40 6分钟 1 3小时28分 278 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2667 7 黑水 21:14 21:16 2分钟 1 6小时8分 493 63/0 120/123/127 188 / 195
2667 8 洮南 21:31 21:33 2分钟 1 6小时25分 509 63/0 120/123/127 188 / 195
2667 9 白城 22:03 22:11 8分钟 1 6小时57分 541 72/0 135/139/145 213 / 222
2667 10 齐齐哈尔 00:43 00:58 15分钟 2 9小时37分 759 54/0 112/116/121 183 / 192
2667 11 讷河 02:57 03:00 3分钟 2 11小时51分 909 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
2667 12 嫩江 04:32 04:41 9分钟 2 13小时26分 1002 66.5/0 136.5/141.5/147.5 225.5 / 236.5
2667 13 哈力图 05:11 05:13 2分钟 2 14小时5分 1028 68.5/0 140.5/145.5/151.5 231.5 / 242.5
2667 14 红彦 05:28 05:30 2分钟 2 14小时22分 1049 68.5/0 140.5/145.5/151.5 231.5 / 242.5
2667 15 达拉滨 05:53 05:55 2分钟 2 14小时47分 1075 71.5/0 145.5/151.5/157.5 241.5 / 252.5
2667 16 大杨树东 06:07 06:09 2分钟 2 15小时1分 1088 71.5/0 145.5/151.5/157.5 241.5 / 252.5
2667 17 大杨树 06:16 06:20 4分钟 2 15小时10分 1094 71.5/0 145.5/151.5/157.5 241.5 / 252.5
2667 18 春亭阁 06:29 06:31 2分钟 2 15小时23分 1104 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2667 19 乌鲁布铁 06:43 06:45 2分钟 2 15小时37分 1120 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2667 20 朝阳村 06:58 07:07 9分钟 2 15小时52分 1137 124.5/0 227.5/235.5/244.5 380.5 / 381.5
2667 21 讷尔克气 07:22 07:25 3分钟 2 16小时16分 1154 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2667 22 白桦排 07:38 07:40 2分钟 2 16小时32分 1167 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2667 23 加南 07:51 08:01 10分钟 2 16小时45分 1178 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
2667 24 加格达奇 08:13 终点站 0分钟 2 17小时7分 1190 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号