列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K2665/K2668(临汾-苏州)  D2668(兰州西-西安北)  

2668

加格达奇-沈阳的详细信息如下:     



车次 2668 运行时间 17小时9分


加格达奇-沈阳(第2天到)
始发站 加格达奇 到达站 沈阳 硬座 130.5 软座 0
发车时间 12:55 到站时间 06:04 硬卧上/中/下 236.5/245.5/254.5
火车类型 空调普快 全程距离 1190公里 软卧上/下 380.5/397.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2668 1 加格达奇 始发站 12:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2668 2 讷尔克气 13:20 13:30 10分钟 1 25分 36 7/0 53/58/61 79.5 / 85.5
2668 3 朝阳村 13:44 13:46 2分钟 1 49分 53 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
2668 4 乌鲁布铁 14:00 14:04 4分钟 1 1小时5分 70 10.5/0 56.5/61.5/64.5 85.5 / 91.5
2668 5 大杨树 14:24 14:27 3分钟 1 1小时29分 96 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
2668 6 达拉滨 14:43 14:44 1分钟 1 1小时48分 115 16.5/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
2668 7 嫩江 15:38 15:44 6分钟 1 2小时43分 188 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
2668 8 九三 16:25 16:32 7分钟 1 3小时30分 225 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2668 9 讷河 17:20 17:23 3分钟 1 4小时25分 281 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2668 10 八方 17:32 17:33 1分钟 1 4小时37分 291 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2668 11 二道湾 18:13 18:15 2分钟 1 5小时18分 349 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
2668 12 富裕 18:39 18:45 6分钟 1 5小时44分 368 47.5/0 93.5/98.5/101.5 146.5 / 152.5
2668 13 齐齐哈尔 19:30 19:48 18分钟 1 6小时35分 431 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2668 14 江桥 20:46 20:52 6分钟 1 7小时51分 499 63/0 120/123/127 188 / 195
2668 15 泰来 21:40 21:52 12分钟 1 8小时45分 547 66/0 124/129/133 196 / 205
2668 16 白城 23:08 23:36 28分钟 1 10小时13分 649 80/0 147/153/158 232 / 242
2668 17 四平 03:33 03:39 6分钟 2 14小时38分 1002 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
2668 18 铁岭 05:05 05:07 2分钟 2 16小时10分 1120 124.5/0 227.5/235.5/244.5 364.5 / 381.5
2668 19 沈阳 06:04 终点站 0分钟 2 17小时9分 1190 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号