列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2674(嘉峪关南-西安北)  

2674

晋城-太原的详细信息如下:     



车次 2674 运行时间 7小时18分


晋城-太原(当天到)
始发站 晋城 到达站 太原 硬座 47.5 软座 0
发车时间 14:50 到站时间 22:08 硬卧上/中/下 93.5/98.5/101.5
火车类型 普快 全程距离 374公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2674 1 晋城 始发站 14:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2674 2 高平 15:31 15:37 6分钟 1 41分 39 7/0 53/58/61 0 / 0
2674 3 长治 16:29 16:37 8分钟 1 1小时39分 94 13.5/0 59.5/64.5/67.5 0 / 0
2674 4 长治北 16:55 17:05 10分钟 1 2小时5分 109 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
2674 5 襄垣 17:32 17:34 2分钟 1 2小时42分 134 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
2674 6 沁县 18:30 18:32 2分钟 1 3小时40分 182 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
2674 7 武乡 18:57 18:59 2分钟 1 4小时7分 205 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
2674 8 榆社 19:30 19:32 2分钟 1 4小时40分 235 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
2674 9 榆次 21:27 21:31 4分钟 1 6小时37分 347 45.5/0 91.5/96.5/99.5 0 / 0
2674 10 太原 22:08 终点站 0分钟 1 7小时18分 374 47.5/0 93.5/98.5/101.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号