列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2701(兰州西-乌鲁木齐)  

2701

呼和浩特-银川的详细信息如下:     



车次 2701 运行时间 -1分


呼和浩特-银川(第2天到)
始发站 呼和浩特 到达站 银川 硬座 82 软座 0
发车时间 20:39 到站时间 05:18 硬卧上/中/下 152/157/163
火车类型 普快 全程距离 676公里 软卧上/下 240/252
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2701 1 呼和浩特 始发站 20:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2701 2 萨拉齐 21:57 22:00 3分钟 1 1小时18分 105 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
2701 3 包头东 22:32 22:36 4分钟 1 1小时53分 149 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
2701 4 包头 22:53 23:03 10分钟 1 2小时14分 165 21.5/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
2701 5 临河 01:14 01:20 6分钟 2 4小时35分 383 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2701 6 巴彦高勒 01:58 02:01 3分钟 2 5小时19分 443 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2701 7 乌海 02:59 03:05 6分钟 2 6小时20分 526 66/0 124/129/133 196 / 205
2701 8 乌海西 03:29 03:33 4分钟 2 6小时50分 552 69/0 130/135/139 205 / 214
2701 9 惠农 03:53 03:59 6分钟 2 7小时14分 574 69/0 130/135/139 205 / 214
2701 10 石嘴山 04:32 04:36 4分钟 2 7小时53分 621 75/0 141/145/150 222 / 233
2701 11 银川 05:18 终点站 0分钟 2 8小时39分 676 82/0 152/157/163 240 / 252
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号