列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2702

银川-呼和浩特的详细信息如下:     



车次 2702 运行时间 9小时17分


银川-呼和浩特(当天到)
始发站 银川 到达站 呼和浩特 硬座 82 软座 0
发车时间 06:45 到站时间 16:02 硬卧上/中/下 152/157/163
火车类型 普快 全程距离 676公里 软卧上/下 240/252
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2702 1 银川 始发站 06:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2702 2 石嘴山 07:21 07:27 6分钟 1 36分 55 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
2702 3 惠农 08:12 08:24 12分钟 1 1小时27分 102 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
2702 4 乌海西 08:41 08:45 4分钟 1 1小时56分 124 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
2702 5 乌海 09:06 09:10 4分钟 1 2小时21分 150 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
2702 6 巴彦高勒 10:24 10:28 4分钟 1 3小时39分 233 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2702 7 临河 11:09 11:15 6分钟 1 4小时24分 293 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2702 8 五原 11:50 12:02 12分钟 1 5小时5分 350 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
2702 9 乌拉特前旗 12:36 12:42 6分钟 1 5小时51分 407 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
2702 10 包头 13:51 14:09 18分钟 1 7小时6分 511 63/0 120/123/127 188 / 195
2702 11 包头东 14:24 14:28 4分钟 1 7小时39分 527 66/0 124/129/133 196 / 205
2702 12 萨拉齐 14:56 14:58 2分钟 1 8小时11分 571 69/0 130/135/139 205 / 214
2702 13 呼和浩特 16:02 终点站 0分钟 1 9小时17分 676 82/0 152/157/163 240 / 252
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号