列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

2727

大连-绥芬河的详细信息如下:     



车次 2727 运行时间 20小时39分


大连-绥芬河(第2天到)
始发站 大连 到达站 绥芬河 硬座 156.5 软座 0
发车时间 10:06 到站时间 06:45 硬卧上/中/下 283.5/294.5/304.5
火车类型 空调普快 全程距离 1452公里 软卧上/下 455.5/476.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2727 1 大连 始发站 10:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2727 2 金州 10:31 10:34 3分钟 1 25分 33 7/0 53/58/61 79.5 / 85.5
2727 3 瓦房店 11:22 11:25 3分钟 1 1小时16分 105 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
2727 4 熊岳城 12:14 12:16 2分钟 1 2小时8分 179 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
2727 5 大石桥 12:58 13:01 3分钟 1 2小时52分 240 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2727 6 海城 13:26 13:28 2分钟 1 3小时20分 272 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
2727 7 鞍山 13:54 13:58 4分钟 1 3小时48分 308 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
2727 8 辽阳 14:17 14:20 3分钟 1 4小时11分 333 44.5/0 90.5/95.5/98.5 140.5 / 146.5
2727 9 苏家屯 14:55 14:58 3分钟 1 4小时49分 381 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2727 10 沈阳 15:16 15:26 10分钟 1 5小时10分 397 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2727 11 沈阳北 15:33 15:40 7分钟 1 5小时27分 400 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
2727 12 铁岭 16:21 16:23 2分钟 1 6小时15分 467 61/0 115/118/122 178 / 186
2727 13 昌图 17:02 17:04 2分钟 1 6小时56分 532 66/0 115/118/122 178 / 186
2727 14 四平 17:43 17:45 2分钟 1 7小时37分 585 72/0 135/139/145 213 / 222
2727 15 公主岭 18:19 18:21 2分钟 1 8小时13分 638 75/0 141/145/150 222 / 233
2727 16 长春 19:05 19:16 11分钟 1 8小时59分 700 82/0 152/157/163 240 / 252
2727 17 德惠 20:07 20:09 2分钟 1 10小时1分 781 93/0 172/178/184 273 / 285
2727 18 陶赖昭 20:36 20:38 2分钟 1 10小时30分 823 98/0 180/186/194 287 / 301
2727 19 扶余 20:56 20:58 2分钟 1 10小时50分 844 98/0 180/186/194 287 / 301
2727 20 哈尔滨东 22:31 23:08 37分钟 1 12小时25分 955 109/0 200/208/215 321 / 336
2727 21 海林 03:57 04:01 4分钟 2 17小时51分 1293 138.5/0 252.5/261.5/270.5 404.5 / 422.5
2727 22 牡丹江 04:29 05:08 39分钟 2 18小时23分 1315 143.5/0 260.5/269.5/279.5 418.5 / 436.5
2727 23 穆棱 05:48 05:51 3分钟 2 19小时42分 1381 148.5/0 268.5/278.5/287.5 430.5 / 450.5
2727 24 绥阳 06:22 06:26 4分钟 2 20小时16分 1431 152.5/0 275.5/285.5/296.5 443.5 / 463.5
2727 25 绥芬河 06:45 终点站 0分钟 2 20小时39分 1452 156.5/0 283.5/294.5/304.5 455.5 / 476.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号