列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4043

牡丹江-密山的详细信息如下:     



车次 4043 运行时间 5小时17分


牡丹江-密山(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 密山 硬座 38.5 软座 0
发车时间 14:12 到站时间 19:29 硬卧上/中/下 84.5/89.5/92.5
火车类型 普快 全程距离 281公里 软卧上/下 130.5/136.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4043 1 牡丹江 始发站 14:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4043 2 林口 15:52 15:56 4分钟 1 1小时40分 110 7.5/0 41.5/44.5/46.5 63.5 / 67.5
4043 3 西麻山 16:25 16:27 2分钟 1 2小时13分 140 10.5/0 44.5/47.5/49.5 67.5 / 71.5
4043 4 麻山 16:34 16:40 6分钟 1 2小时22分 140 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
4043 5 鸡西 17:30 17:42 12分钟 1 3小时18分 194 26.5/0 72.5/77.5/80.5 112.5 / 118.5
4043 6 鸡东 18:00 18:02 2分钟 1 3小时48分 210 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
4043 7 黑台 18:45 18:56 11分钟 1 4小时33分 254 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
4043 8 密山 19:29 终点站 0分钟 1 5小时17分 281 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号