列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4043

东京城-密山的详细信息如下:     



车次 4043 运行时间 6小时50分


东京城-密山(当天到)
始发站 东京城 到达站 密山 硬座 38.5 软座 0
发车时间 14:06 到站时间 20:56 硬卧上/中/下 84.5/89.5/92.5
火车类型 普快 全程距离 351公里 软卧上/下 130.5/136.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4043 1 东京城 始发站 14:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4043 2 宁安 14:35 14:37 2分钟 1 29分 38 / // /
4043 3 牡丹江 15:09 15:20 11分钟 1 1小时3分 70 / // /
4043 4 柴河 15:44 15:46 2分钟 1 1小时38分 94 / // /
4043 5 朱家沟 16:06 16:08 2分钟 1 2小时0分 115 / // /
4043 6 林口 17:06 17:09 3分钟 1 3小时0分 180 / // /
4043 7 奎山 17:31 17:37 6分钟 1 3小时25分 203 / // /
4043 8 西麻山 17:46 17:48 2分钟 1 3小时40分 210 / // /
4043 9 鸡西 18:50 18:59 9分钟 1 4小时44分 264 / // /
4043 10 鸡东 19:16 19:19 3分钟 1 5小时10分 280 / // /
4043 11 密山 20:56 终点站 0分钟 1 6小时50分 351 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号