列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4043

宁安-密山的详细信息如下:     



车次 4043 运行时间 6小时21分


宁安-密山(当天到)
始发站 宁安 到达站 密山 硬座 38.5 软座 0
发车时间 14:35 到站时间 20:56 硬卧上/中/下 84.5/89.5/92.5
火车类型 普快 全程距离 313公里 软卧上/下 130.5/136.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4043 1 宁安 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4043 2 温春 14:45 14:48 3分钟 1 10分 10 / // /
4043 3 牡丹江 15:08 15:20 12分钟 1 33分 32 3/0 37/40/42 54 / 58
4043 4 柴河 15:44 15:46 2分钟 1 1小时9分 56 / // /
4043 5 朱家沟 16:06 16:08 2分钟 1 1小时31分 77 / // /
4043 6 林口 17:06 17:11 5分钟 1 2小时31分 142 / // /
4043 7 西麻山 17:49 17:52 3分钟 1 3小时14分 172 / // /
4043 8 鸡西 18:59 19:06 7分钟 1 4小时24分 226 / // /
4043 9 鸡东 19:23 19:25 2分钟 1 4小时48分 242 / // /
4043 10 密山 20:56 终点站 0分钟 1 6小时21分 313 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号