列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4044

密山-东京城的详细信息如下:     



车次 4044 运行时间 6小时19分


密山-东京城(当天到)
始发站 密山 到达站 东京城 硬座 38.5 软座 0
发车时间 07:21 到站时间 13:40 硬卧上/中/下 84.5/89.5/92.5
火车类型 空调普快 全程距离 351公里 软卧上/下 130.5/136.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4044 1 密山 始发站 07:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4044 2 密山西 07:30 07:32 2分钟 1 9分 6 / // /
4044 3 连珠山 07:40 07:43 3分钟 1 19分 12 6/0 52/57/60 76 / 82
4044 4 永安乡 08:09 08:12 3分钟 1 48分 41 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
4044 5 东海 08:27 08:31 4分钟 1 1小时6分 55 4/0 0/0/0 0 / 0
4044 6 鸡西 09:01 09:08 7分钟 1 1小时40分 87 12.5/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
4044 7 西麻山 10:08 10:09 1分钟 1 2小时47分 141 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
4044 8 林口 10:36 10:41 5分钟 1 3小时15分 171 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
4044 9 向阳 11:01 11:03 2分钟 1 3小时40分 191 26.5/0 72.5/77.5/80.5 112.5 / 118.5
4044 10 牡丹江 12:26 12:35 9分钟 1 5小时5分 281 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
4044 11 宁安 13:02 13:05 3分钟 1 5小时41分 313 / // /
4044 12 石头 13:24 13:26 2分钟 1 6小时3分 337 / // /
4044 13 东京城 13:40 终点站 0分钟 1 6小时19分 351 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号