列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4044

密山-宁安的详细信息如下:     



车次 4044 运行时间 6小时5分


密山-宁安(当天到)
始发站 密山 到达站 宁安 硬座 38.5 软座 0
发车时间 07:18 到站时间 13:23 硬卧上/中/下 84.5/89.5/92.5
火车类型 空调普快 全程距离 313公里 软卧上/下 130.5/136.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4044 1 密山 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4044 2 密山西 07:27 07:29 2分钟 1 9分 6 / // /
4044 3 连珠山 07:37 07:39 2分钟 1 19分 12 6/0 52/57/60 76 / 82
4044 4 永安乡 08:05 08:08 3分钟 1 47分 41 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
4044 5 鸡东 08:36 08:39 3分钟 1 1小时18分 71 10.5/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
4044 6 鸡西 08:56 09:07 11分钟 1 1小时38分 87 12.5/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
4044 7 西麻山 10:08 10:10 2分钟 1 2小时50分 141 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
4044 8 林口 10:37 10:41 4分钟 1 3小时19分 171 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
4044 9 向阳 11:01 11:04 3分钟 1 3小时43分 191 26.5/0 72.5/77.5/80.5 112.5 / 118.5
4044 10 柴河 12:02 12:05 3分钟 1 4小时44分 257 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
4044 11 牡丹江 12:33 12:43 10分钟 1 5小时15分 281 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
4044 12 海浪 12:53 13:03 10分钟 1 5小时35分 289 / // /
4044 13 宁安 13:23 终点站 0分钟 1 6小时5分 313 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号