列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4044

密山-牡丹江的详细信息如下:     



车次 4044 运行时间 5小时50分


密山-牡丹江(当天到)
始发站 密山 到达站 牡丹江 硬座 38.5 软座 0
发车时间 07:50 到站时间 13:40 硬卧上/中/下 84.5/89.5/92.5
火车类型 空调普快 全程距离 281公里 软卧上/下 130.5/136.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4044 1 密山 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4044 2 连珠山 08:04 08:06 2分钟 1 14分 12 6/0 52/57/60 76 / 82
4044 3 黑台 08:21 08:23 2分钟 1 31分 27 7/0 53/58/61 78 / 84
4044 4 永安乡 08:37 08:39 2分钟 1 47分 41 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
4044 5 鸡东 09:14 09:17 3分钟 1 1小时24分 71 10.5/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
4044 6 鸡西 09:37 09:47 10分钟 1 1小时47分 87 12.5/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
4044 7 滴道 10:03 10:06 3分钟 1 2小时13分 100 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
4044 8 西麻山 10:55 11:04 9分钟 1 3小时5分 141 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
4044 9 林口 11:33 11:37 4分钟 1 3小时43分 171 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
4044 10 向阳 11:57 11:59 2分钟 1 4小时7分 191 26.5/0 72.5/77.5/80.5 112.5 / 118.5
4044 11 楚山 12:11 12:13 2分钟 1 4小时21分 201 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
4044 12 朱家沟 12:46 12:48 2分钟 1 4小时56分 236 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
4044 13 柴河 13:09 13:11 2分钟 1 5小时19分 257 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
4044 14 牡丹江 13:40 终点站 0分钟 1 5小时50分 281 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号