列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K4081/K4084(北京-齐齐哈尔)  

4081

齐齐哈尔-北安的详细信息如下:     



车次 4081 运行时间 4小时3分


齐齐哈尔-北安(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 北安 硬座 18.5 软座 0
发车时间 16:15 到站时间 20:18 硬卧上/中/下 52.5/55.5/57.5
火车类型 普快 全程距离 231公里 软卧上/下 79.5/83.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4081 1 齐齐哈尔 始发站 16:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4081 2 高头 16:24 16:44 20分钟 1 9分 10 2/0 0/0/0 0 / 0
4081 3 冯屯 16:51 16:53 2分钟 1 36分 17 2/0 0/0/0 0 / 0
4081 4 塔哈 17:03 17:05 2分钟 1 48分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
4081 5 中和 17:19 17:21 2分钟 1 1小时4分 49 2/3 0/0/0 0 / 0
4081 6 富裕 17:33 17:36 3分钟 1 1小时18分 63 5/9.5 0/0/0 0 / 0
4081 7 富海 18:04 18:10 6分钟 1 1小时49分 96 7.5/12.5 0/0/0 0 / 0
4081 8 依安 18:37 18:39 2分钟 1 2小时22分 129 9.5/16.5 0/0/0 0 / 0
4081 9 克山 19:17 19:20 3分钟 1 3小时2分 175 13.5/23.5 0/0/0 0 / 0
4081 10 克东 19:49 19:52 3分钟 1 3小时34分 207 16.5/27.5 0/0/0 0 / 0
4081 11 北安 20:18 终点站 0分钟 1 4小时3分 231 18.5/0 52.5/55.5/57.5 79.5 / 83.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号