列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4081

齐齐哈尔-北安的详细信息如下:     



车次 4081 运行时间 4小时18分


齐齐哈尔-北安(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 北安 硬座 18.5 软座 0
发车时间 16:00 到站时间 20:18 硬卧上/中/下 52.5/55.5/57.5
火车类型 普快 全程距离 231公里 软卧上/下 79.5/83.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4081 1 齐齐哈尔 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4081 2 高头 16:09 16:25 16分钟 1 9分 10 2/0 0/0/0 0 / 0
4081 3 冯屯 16:32 16:34 2分钟 1 32分 17 2/0 0/0/0 0 / 0
4081 4 塔哈 16:44 17:02 18分钟 1 44分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
4081 5 中和 17:16 17:18 2分钟 1 1小时16分 49 2/3 0/0/0 0 / 0
4081 6 富裕 17:30 17:36 6分钟 1 1小时30分 63 5/9.5 0/0/0 0 / 0
4081 7 富海 18:04 18:10 6分钟 1 2小时4分 96 7.5/12.5 0/0/0 0 / 0
4081 8 依安 18:37 18:39 2分钟 1 2小时37分 129 9.5/16.5 0/0/0 0 / 0
4081 9 克山 19:17 19:20 3分钟 1 3小时17分 175 13.5/23.5 0/0/0 0 / 0
4081 10 克东 19:49 19:52 3分钟 1 3小时49分 207 16.5/27.5 0/0/0 0 / 0
4081 11 北安 20:18 终点站 0分钟 1 4小时18分 231 18.5/0 52.5/55.5/57.5 79.5 / 83.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号