列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4082

北安-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 4082 运行时间 3小时35分


北安-齐齐哈尔(当天到)
始发站 北安 到达站 齐齐哈尔 硬座 18.5 软座 0
发车时间 05:10 到站时间 08:45 硬卧上/中/下 52.5/55.5/57.5
火车类型 普快 全程距离 231公里 软卧上/下 79.5/83.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4082 1 北安 始发站 05:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4082 2 克山 06:06 06:09 3分钟 1 56分 56 4/0 38/41/43 57.5 / 61.5
4082 3 依安 06:47 06:50 3分钟 1 1小时37分 102 7.5/0 41.5/44.5/46.5 63.5 / 67.5
4082 4 富海 07:17 07:19 2分钟 1 2小时7分 135 10.5/0 44.5/47.5/49.5 67.5 / 71.5
4082 5 富裕 07:47 07:50 3分钟 1 2小时37分 168 12.5/0 46.5/49.5/51.5 71.5 / 75.5
4082 6 塔哈 08:12 08:14 2分钟 1 3小时2分 201 16.5/0 50.5/53.5/55.5 76.5 / 80.5
4082 7 齐齐哈尔 08:45 终点站 0分钟 1 3小时35分 231 18.5/0 52.5/55.5/57.5 79.5 / 83.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号