列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4083

齐齐哈尔-黑河的详细信息如下:     



车次 4083 运行时间 11小时18分


齐齐哈尔-黑河(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 黑河 硬座 46 软座 72
发车时间 05:30 到站时间 16:48 硬卧上/中/下 88/91/94
火车类型 普快 全程距离 534公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4083 1 齐齐哈尔 始发站 05:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4083 2 塔哈 06:03 06:05 2分钟 1 33分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
4083 3 中和 06:19 06:21 2分钟 1 49分 49 2/3 0/0/0 0 / 0
4083 4 富裕 06:33 06:36 3分钟 1 1小时3分 63 5/9.5 0/0/0 0 / 0
4083 5 富海 07:04 07:28 24分钟 1 1小时34分 96 7.5/12.5 0/0/0 0 / 0
4083 6 依安 07:55 08:10 15分钟 1 2小时25分 129 9.5/16.5 0/0/0 0 / 0
4083 7 古城 08:37 08:48 11分钟 1 3小时7分 161 12.5/22.5 0/0/0 0 / 0
4083 8 克山 09:02 09:05 3分钟 1 3小时32分 175 13.5/23.5 0/0/0 0 / 0
4083 9 北安 10:09 10:35 26分钟 1 4小时39分 231 18.5/30.5 0/0/0 0 / 0
4083 10 二井 10:53 10:55 2分钟 1 5小时23分 247 20.5/0 64.5/67.5/69.5 0 / 0
4083 11 二龙山屯 11:18 11:21 3分钟 1 5小时48分 266 21.5/0 65.5/68.5/70.5 0 / 0
4083 12 五大连池 11:42 11:45 3分钟 1 6小时12分 283 22.5/38.5 0/0/0 0 / 0
4083 13 龙镇 12:02 12:14 12分钟 1 6小时32分 294 23.5/39.5 0/0/0 0 / 0
4083 14 襄河 12:33 12:47 14分钟 1 7小时3分 312 26.5/43.5 0/0/0 0 / 0
4083 15 辰清 13:38 13:40 2分钟 1 8小时8分 368 31.5/0 0/0/0 0 / 0
4083 16 孙吴 14:36 14:46 10分钟 1 9小时6分 418 35.5/57.5 0/0/0 0 / 0
4083 17 西岗子 16:00 16:03 3分钟 1 10小时30分 488 42/67 0/0/0 0 / 0
4083 18 黑河 16:48 终点站 0分钟 1 11小时18分 534 46/72 88/91/94 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号