列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4084

黑河-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 4084 运行时间 11小时31分


黑河-齐齐哈尔(当天到)
始发站 黑河 到达站 齐齐哈尔 硬座 46 软座 72
发车时间 07:00 到站时间 18:31 硬卧上/中/下 98/101/104
火车类型 普快 全程距离 534公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4084 1 黑河 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4084 2 锦河 07:18 07:26 8分钟 1 18分 16 3/4 0/0/0 0 / 0
4084 3 西岗子 07:55 08:12 17分钟 1 55分 46 5/7.5 0/0/0 0 / 0
4084 4 孙吴 09:26 09:38 12分钟 1 2小时26分 116 11.5/16.5 0/0/0 0 / 0
4084 5 襄河 11:44 11:48 4分钟 1 4小时44分 222 24.5/33.5 0/0/0 0 / 0
4084 6 五大连池 12:24 12:26 2分钟 1 5小时24分 251 26.5/36.5 0/0/0 0 / 0
4084 7 二龙山屯 12:47 12:49 2分钟 1 5小时47分 268 27.5/37.5 0/0/0 0 / 0
4084 8 二井 13:12 13:14 2分钟 1 6小时12分 287 28.5/39.5 0/0/0 0 / 0
4084 9 北安 13:34 14:14 40分钟 1 6小时34分 303 29.5/42.5 0/0/0 0 / 0
4084 10 克东 14:37 14:44 7分钟 1 7小时37分 327 32.5/46.5 0/0/0 0 / 0
4084 11 克山 15:15 15:20 5分钟 1 8小时15分 359 33.5/50.5 0/0/0 0 / 0
4084 12 古城 15:34 15:43 9分钟 1 8小时34分 373 34.5/51.5 0/0/0 0 / 0
4084 13 依安 16:10 16:17 7分钟 1 9小时10分 405 36.5/56.5 0/0/0 0 / 0
4084 14 富海 16:44 16:50 6分钟 1 9小时44分 438 39.5/60.5 0/0/0 0 / 0
4084 15 富裕 17:18 17:26 8分钟 1 10小时18分 471 41/64 0/0/0 0 / 0
4084 16 中和 17:37 17:39 2分钟 1 10小时37分 485 42/66 0/0/0 0 / 0
4084 17 塔哈 17:53 17:55 2分钟 1 10小时53分 504 44/69 0/0/0 0 / 0
4084 18 冯屯 18:07 18:09 2分钟 1 11小时7分 517 44/0 0/0/0 0 / 0
4084 19 高头 18:18 18:20 2分钟 1 11小时18分 524 46/0 98/101/104 0 / 0
4084 20 齐齐哈尔 18:31 终点站 0分钟 1 11小时31分 534 46/72 98/101/104 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号