列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K4081/K4084(北京-齐齐哈尔)  

4084

黑河-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 4084 运行时间 11小时18分


黑河-齐齐哈尔(当天到)
始发站 黑河 到达站 齐齐哈尔 硬座 46 软座 72
发车时间 07:10 到站时间 18:28 硬卧上/中/下 98/101/104
火车类型 普快 全程距离 534公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4084 1 黑河 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4084 2 锦河 07:29 07:42 13分钟 1 19分 16 3/4 0/0/0 0 / 0
4084 3 西岗子 08:11 08:14 3分钟 1 1小时1分 46 5/7.5 0/0/0 0 / 0
4084 4 孙吴 09:28 09:44 16分钟 1 2小时18分 116 11.5/16.5 0/0/0 0 / 0
4084 5 辰清 10:40 10:52 12分钟 1 3小时30分 166 17.5/0 0/0/0 0 / 0
4084 6 襄河 11:43 11:48 5分钟 1 4小时33分 222 24.5/33.5 0/0/0 0 / 0
4084 7 五大连池 12:23 12:26 3分钟 1 5小时13分 251 26.5/36.5 0/0/0 0 / 0
4084 8 二龙山屯 12:47 12:49 2分钟 1 5小时37分 268 27.5/37.5 0/0/0 0 / 0
4084 9 二井 13:12 13:14 2分钟 1 6小时2分 287 28.5/39.5 0/0/0 0 / 0
4084 10 北安 13:34 14:14 40分钟 1 6小时24分 303 29.5/42.5 0/0/0 0 / 0
4084 11 克东 14:37 14:44 7分钟 1 7小时27分 327 32.5/46.5 0/0/0 0 / 0
4084 12 克山 15:11 15:21 10分钟 1 8小时1分 359 33.5/50.5 0/0/0 0 / 0
4084 13 古城 15:35 15:43 8分钟 1 8小时25分 373 34.5/51.5 0/0/0 0 / 0
4084 14 依安 16:10 16:16 6分钟 1 9小时0分 405 36.5/56.5 0/0/0 0 / 0
4084 15 富海 16:43 16:50 7分钟 1 9小时33分 438 39.5/60.5 0/0/0 0 / 0
4084 16 富裕 17:18 17:23 5分钟 1 10小时8分 471 41/64 0/0/0 0 / 0
4084 17 中和 17:34 17:36 2分钟 1 10小时24分 485 42/66 0/0/0 0 / 0
4084 18 塔哈 17:50 17:52 2分钟 1 10小时40分 504 44/69 0/0/0 0 / 0
4084 19 冯屯 18:04 18:06 2分钟 1 10小时54分 517 44/0 0/0/0 0 / 0
4084 20 高头 18:15 18:17 2分钟 1 11小时5分 524 46/0 98/101/104 0 / 0
4084 21 齐齐哈尔 18:28 终点站 0分钟 1 11小时18分 534 46/72 98/101/104 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号