列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4095

泰来-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 4095 运行时间 2小时10分


泰来-齐齐哈尔(当天到)
始发站 泰来 到达站 齐齐哈尔 硬座 8.5 软座 0
发车时间 07:13 到站时间 09:23 硬卧上/中/下 42.5/45.5/47.5
火车类型 普快 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4095 1 泰来 始发站 07:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4095 2 平洋 07:33 07:35 2分钟 1 20分 26 3/0 37/40/42 0 / 0
4095 3 江桥 07:54 07:56 2分钟 1 41分 48 4/0 38/41/43 0 / 0
4095 4 大兴 08:09 08:11 2分钟 1 56分 61 5/0 39/42/44 0 / 0
4095 5 汤池 08:26 08:27 1分钟 1 1小时13分 73 5/0 39/42/44 0 / 0
4095 6 三间房 08:42 08:44 2分钟 1 1小时29分 86 6/0 40/43/45 0 / 0
4095 7 榆树屯 08:59 09:02 3分钟 1 1小时46分 94 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4095 8 齐齐哈尔 09:23 终点站 0分钟 1 2小时10分 116 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号