列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4133

佳木斯-前进镇的详细信息如下:     



车次 4133 运行时间 5小时44分


佳木斯-前进镇(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 前进镇 硬座 21.5 软座 0
发车时间 16:10 到站时间 21:54 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4133 1 佳木斯 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4133 2 永胜 16:39 16:41 2分钟 1 29分 13 2/0 36/39/41 0 / 0
4133 3 四马架 16:53 16:55 2分钟 1 43分 23 3/0 37/40/42 0 / 0
4133 4 太平镇 17:06 17:08 2分钟 1 56分 32 3/0 37/40/42 54 / 58
4133 5 丰乐镇 17:21 17:28 7分钟 1 1小时11分 45 4/0 0/0/0 0 / 0
4133 6 笔架山 17:41 17:49 8分钟 1 1小时31分 55 4/0 38/41/43 0 / 0
4133 7 福利屯 18:02 18:05 3分钟 1 1小时52分 68 5/0 39/42/44 0 / 0
4133 8 升昌 18:29 18:31 2分钟 1 2小时19分 88 6/0 40/43/45 0 / 0
4133 9 红兴隆 18:44 18:46 2分钟 1 2小时34分 105 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4133 10 新友谊 18:59 19:02 3分钟 1 2小时49分 123 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
4133 11 富锦 19:56 20:02 6分钟 1 3小时46分 185 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4133 12 向阳川 20:18 20:27 9分钟 1 4小时8分 209 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4133 13 双龙山 20:39 20:47 8分钟 1 4小时29分 237 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4133 14 建三江 21:02 21:06 4分钟 1 4小时52分 237 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4133 15 前进镇 21:54 终点站 0分钟 1 5小时44分 294 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号