列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4133

佳木斯-前进镇的详细信息如下:     



车次 4133 运行时间 5小时14分


佳木斯-前进镇(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 前进镇 硬座 21.5 软座 0
发车时间 15:01 到站时间 20:15 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4133 1 佳木斯 始发站 15:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4133 2 永胜 15:18 15:20 2分钟 1 17分 13 2/0 36/39/41 0 / 0
4133 3 四马架 15:32 15:34 2分钟 1 31分 23 3/0 37/40/42 0 / 0
4133 4 太平镇 15:45 15:51 6分钟 1 44分 32 3/0 37/40/42 54 / 58
4133 5 丰乐镇 16:04 16:10 6分钟 1 1小时3分 45 4/0 0/0/0 0 / 0
4133 6 笔架山 16:23 16:25 2分钟 1 1小时22分 55 / // /
4133 7 福利屯 16:38 16:40 2分钟 1 1小时37分 68 5/0 39/42/44 0 / 0
4133 8 升昌 16:58 16:59 1分钟 1 1小时57分 88 6/0 40/43/45 0 / 0
4133 9 红兴隆 17:12 17:18 6分钟 1 2小时11分 105 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4133 10 新友谊 17:31 17:34 3分钟 1 2小时30分 123 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
4133 11 富锦 18:13 18:19 6分钟 1 3小时12分 185 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4133 12 向阳川 18:35 18:42 7分钟 1 3小时34分 209 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4133 13 双龙山 18:54 18:56 2分钟 1 3小时53分 237 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4133 14 建三江 19:11 19:16 5分钟 1 4小时10分 237 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4133 15 前进镇 20:15 终点站 0分钟 1 5小时14分 294 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号