列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4133

佳木斯-前进镇的详细信息如下:     



车次 4133 运行时间 4小时40分


佳木斯-前进镇(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 前进镇 硬座 21.5 软座 0
发车时间 16:09 到站时间 20:49 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4133 1 佳木斯 始发站 16:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4133 2 永胜 16:26 16:28 2分钟 1 17分 13 2/0 36/39/41 0 / 0
4133 3 四马架 16:40 16:42 2分钟 1 31分 23 3/0 37/40/42 0 / 0
4133 4 太平镇 16:53 16:55 2分钟 1 44分 32 3/0 37/40/42 54 / 58
4133 5 丰乐镇 17:08 17:14 6分钟 1 59分 45 4/0 0/0/0 0 / 0
4133 6 福利屯 17:37 17:39 2分钟 1 1小时28分 68 5/0 39/42/44 0 / 0
4133 7 升昌 17:57 17:59 2分钟 1 1小时48分 88 6/0 40/43/45 0 / 0
4133 8 红兴隆 18:12 18:14 2分钟 1 2小时3分 105 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4133 9 新友谊 18:27 18:34 7分钟 1 2小时18分 123 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
4133 10 富锦 19:13 19:15 2分钟 1 3小时4分 185 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4133 11 向阳川 19:31 19:33 2分钟 1 3小时22分 209 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4133 12 双龙山 19:45 19:46 1分钟 1 3小时36分 237 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4133 13 建三江 20:01 20:03 2分钟 1 3小时52分 237 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4133 14 前进镇 20:49 终点站 0分钟 1 4小时40分 294 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号