列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4134

前进镇-佳木斯的详细信息如下:     



车次 4134 运行时间 5小时11分


前进镇-佳木斯(当天到)
始发站 前进镇 到达站 佳木斯 硬座 21.5 软座 0
发车时间 03:01 到站时间 08:12 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4134 1 前进镇 始发站 03:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4134 2 换新天 03:17 03:26 9分钟 1 16分 22 3/0 0/0/0 0 / 0
4134 3 建三江 03:49 03:53 4分钟 1 48分 85 4/0 38/41/43 0 / 0
4134 4 富锦 04:27 04:33 6分钟 1 1小时26分 109 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4134 5 新友谊 05:17 05:28 11分钟 1 2小时16分 171 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4134 6 红兴隆 05:41 05:43 2分钟 1 2小时40分 189 / // /
4134 7 升昌 05:56 05:58 2分钟 1 2小时55分 206 / // /
4134 8 福利屯 06:30 06:38 8分钟 1 3小时29分 226 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4134 9 太平镇 07:08 07:10 2分钟 1 4小时7分 262 / // /
4134 10 四马架 07:20 07:27 7分钟 1 4小时19分 271 20.5/0 0/0/0 0 / 0
4134 11 永胜 07:41 07:43 2分钟 1 4小时40分 281 / // /
4134 12 佳木斯 08:12 终点站 0分钟 1 5小时11分 294 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号