列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4134

前进镇-佳木斯的详细信息如下:     



车次 4134 运行时间 5小时0分


前进镇-佳木斯(当天到)
始发站 前进镇 到达站 佳木斯 硬座 21.5 软座 0
发车时间 03:12 到站时间 08:12 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4134 1 前进镇 始发站 03:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4134 2 换新天 03:28 03:36 8分钟 1 16分 22 3/0 0/0/0 0 / 0
4134 3 建三江 03:59 04:01 2分钟 1 47分 85 4/0 38/41/43 0 / 0
4134 4 富锦 04:35 04:37 2分钟 1 1小时23分 109 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4134 5 新友谊 05:25 05:27 2分钟 1 2小时13分 171 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4134 6 红兴隆 05:40 05:42 2分钟 1 2小时28分 189 / // /
4134 7 升昌 05:55 05:57 2分钟 1 2小时43分 206 / // /
4134 8 福利屯 06:29 06:36 7分钟 1 3小时17分 226 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4134 9 四马架 07:13 07:27 14分钟 1 4小时1分 271 20.5/0 0/0/0 0 / 0
4134 10 永胜 07:41 07:43 2分钟 1 4小时29分 281 / // /
4134 11 佳木斯 08:12 终点站 0分钟 1 5小时0分 294 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号