列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4134

前进镇-佳木斯的详细信息如下:     



车次 4134 运行时间 4小时43分


前进镇-佳木斯(当天到)
始发站 前进镇 到达站 佳木斯 硬座 21.5 软座 0
发车时间 03:24 到站时间 08:07 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4134 1 前进镇 始发站 03:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4134 2 换新天 03:40 03:47 7分钟 1 16分 22 3/0 0/0/0 0 / 0
4134 3 建三江 04:10 04:17 7分钟 1 46分 85 4/0 38/41/43 0 / 0
4134 4 富锦 04:51 05:02 11分钟 1 1小时27分 109 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4134 5 新友谊 05:41 05:43 2分钟 1 2小时17分 171 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4134 6 升昌 06:06 06:08 2分钟 1 2小时42分 206 / // /
4134 7 丰乐镇 06:59 07:05 6分钟 1 3小时35分 249 / // /
4134 8 四马架 07:24 07:25 1分钟 1 4小时0分 271 20.5/0 0/0/0 0 / 0
4134 9 永胜 07:39 07:40 1分钟 1 4小时15分 281 / // /
4134 10 佳木斯 08:07 终点站 0分钟 1 4小时43分 294 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号