列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4135

佳木斯-前进镇的详细信息如下:     



车次 4135 运行时间 4小时40分


佳木斯-前进镇(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 前进镇 硬座 0 软座 0
发车时间 08:58 到站时间 13:38 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4135 1 佳木斯 始发站 08:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4135 2 四马架 09:23 09:25 2分钟 1 25分 23 3/0 37/40/42 0 / 0
4135 3 丰乐镇 09:46 09:48 2分钟 1 48分 45 4/0 0/0/0 0 / 0
4135 4 笔架山 10:00 10:07 7分钟 1 1小时2分 55 4/0 38/41/43 0 / 0
4135 5 福利屯 10:20 10:22 2分钟 1 1小时22分 68 5/0 39/42/44 0 / 0
4135 6 升昌 10:46 10:47 1分钟 1 1小时48分 88 6/0 40/43/45 0 / 0
4135 7 红兴隆 11:00 11:02 2分钟 1 2小时2分 105 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4135 8 新友谊 11:15 11:17 2分钟 1 2小时17分 123 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
4135 9 富锦 11:56 12:02 6分钟 1 2小时58分 185 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4135 10 向阳川 12:18 12:20 2分钟 1 3小时20分 209 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4135 11 双龙山 12:32 12:34 2分钟 1 3小时34分 222 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4135 12 建三江 12:49 12:51 2分钟 1 3小时51分 237 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4135 13 换新天 13:17 13:19 2分钟 1 4小时19分 272 / // /
4135 14 前进镇 13:38 终点站 0分钟 1 4小时40分 294 0/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号