列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4135

佳木斯-前进镇的详细信息如下:     



车次 4135 运行时间 4小时42分


佳木斯-前进镇(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 前进镇 硬座 0 软座 0
发车时间 08:57 到站时间 13:39 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4135 1 佳木斯 始发站 08:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4135 2 四马架 09:22 09:24 2分钟 1 25分 23 3/0 37/40/42 0 / 0
4135 3 丰乐镇 09:54 09:56 2分钟 1 57分 45 4/0 0/0/0 0 / 0
4135 4 福利屯 10:18 10:21 3分钟 1 1小时21分 68 5/0 39/42/44 0 / 0
4135 5 升昌 10:44 10:46 2分钟 1 1小时47分 88 6/0 40/43/45 0 / 0
4135 6 红兴隆 10:59 11:01 2分钟 1 2小时2分 105 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4135 7 新友谊 11:14 11:16 2分钟 1 2小时17分 123 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
4135 8 富锦 11:55 12:01 6分钟 1 2小时58分 185 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4135 9 向阳川 12:17 12:19 2分钟 1 3小时20分 209 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4135 10 双龙山 12:31 12:33 2分钟 1 3小时34分 222 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4135 11 建三江 12:48 12:51 3分钟 1 3小时51分 237 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4135 12 换新天 13:17 13:20 3分钟 1 4小时20分 272 / // /
4135 13 前进镇 13:39 终点站 0分钟 1 4小时42分 294 0/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号