列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4136

前进镇-佳木斯的详细信息如下:     



车次 4136 运行时间 4小时55分


前进镇-佳木斯(当天到)
始发站 前进镇 到达站 佳木斯 硬座 0 软座 0
发车时间 14:03 到站时间 18:58 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4136 1 前进镇 始发站 14:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4136 2 换新天 14:19 14:21 2分钟 1 16分 22 3/0 0/0/0 0 / 0
4136 3 建三江 14:44 14:46 2分钟 1 41分 57 4/0 0/0/0 0 / 0
4136 4 双龙山 14:58 15:00 2分钟 1 55分 72 5/0 0/0/0 0 / 0
4136 5 向阳川 15:12 15:14 2分钟 1 1小时9分 85 6/0 0/0/0 0 / 0
4136 6 富锦 15:30 15:32 2分钟 1 1小时27分 109 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 7 九营 16:05 16:07 2分钟 1 2小时2分 150 11.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 8 新友谊 16:22 16:24 2分钟 1 2小时19分 171 13.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 9 红兴隆 16:37 16:39 2分钟 1 2小时34分 189 13.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 10 福利屯 17:33 17:35 2分钟 1 3小时30分 226 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 11 丰乐镇 17:55 17:57 2分钟 1 3小时52分 271 / // /
4136 12 四马架 18:21 18:23 2分钟 1 4小时18分 271 20.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 13 佳木斯 18:58 终点站 0分钟 1 4小时55分 294 0/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号