列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4136

前进镇-佳木斯的详细信息如下:     



车次 4136 运行时间 4小时34分


前进镇-佳木斯(当天到)
始发站 前进镇 到达站 佳木斯 硬座 0 软座 0
发车时间 16:40 到站时间 21:14 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4136 1 前进镇 始发站 16:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4136 2 换新天 16:56 16:58 2分钟 1 16分 22 3/0 0/0/0 0 / 0
4136 3 建三江 17:21 17:24 3分钟 1 41分 57 4/0 0/0/0 0 / 0
4136 4 双龙山 17:36 17:38 2分钟 1 56分 72 5/0 0/0/0 0 / 0
4136 5 向阳川 17:50 17:54 4分钟 1 1小时10分 85 6/0 0/0/0 0 / 0
4136 6 富锦 18:10 18:12 2分钟 1 1小时30分 109 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 7 九营 18:44 18:50 6分钟 1 2小时4分 150 11.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 8 新友谊 19:05 19:07 2分钟 1 2小时25分 171 13.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 9 福利屯 19:53 19:56 3分钟 1 3小时13分 226 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 10 丰乐镇 20:16 20:18 2分钟 1 3小时36分 271 / // /
4136 11 四马架 20:37 20:46 9分钟 1 3小时57分 271 20.5/0 0/0/0 0 / 0
4136 12 佳木斯 21:14 终点站 0分钟 1 4小时34分 294 0/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号