列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4182/4183

满归-海拉尔的详细信息如下:     



车次 4182/4183 运行时间 13小时10分


满归-海拉尔(当天到)
始发站 满归 到达站 海拉尔 硬座 37 软座 0
发车时间 06:20 到站时间 19:30 硬卧上/中/下 79/82/85
火车类型 普快 全程距离 523公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4182/4183 1 满归 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4182/4183 2 阿乌尼 06:50 06:50 0分钟 1 30分 14 2/0 36/39/41 0 / 0
4182/4183 3 阿龙山 07:19 07:22 3分钟 1 59分 47 4/0 38/41/43 0 / 0
4182/4183 4 金河 08:33 08:36 3分钟 1 2小时13分 99 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4182/4183 5 金林 09:00 09:00 0分钟 1 2小时40分 127 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
4182/4183 6 朝中 10:02 10:08 6分钟 1 3小时42分 157 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
4182/4183 7 根河 10:32 10:40 8分钟 1 4小时12分 179 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4182/4183 8 哈达 11:11 11:14 3分钟 1 4小时51分 194 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
4182/4183 9 伊图里河 11:39 11:57 18分钟 1 5小时19分 205 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4182/4183 10 图里河 12:23 12:26 3分钟 1 6小时3分 229 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4182/4183 11 岭北 12:52 13:14 22分钟 1 6小时32分 251 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
4182/4183 12 岭南 13:42 13:47 5分钟 1 7小时22分 268 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
4182/4183 13 库都尔 14:17 14:22 5分钟 1 7小时57分 297 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
4182/4183 14 原林 14:50 14:55 5分钟 1 8小时30分 322 24.5/0 58.5/61.5/63.5 0 / 0
4182/4183 15 岩山 15:24 15:30 6分钟 1 9小时4分 349 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
4182/4183 16 乌尔旗汗 15:57 16:07 10分钟 1 9小时37分 373 26.5/0 60.5/63.5/65.5 0 / 0
4182/4183 17 煤田 16:21 16:42 21分钟 1 10小时1分 384 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
4182/4183 18 牧原 16:59 17:02 3分钟 1 10小时39分 400 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
4182/4183 19 汇流河 17:34 17:37 3分钟 1 11小时14分 427 30.5/0 65.5/68.5/70.5 0 / 0
4182/4183 20 牙克石 17:52 17:56 4分钟 1 11小时32分 441 31.5/0 68.5/71.5/73.5 0 / 0
4182/4183 21 大雁 18:19 18:21 2分钟 1 11小时59分 459 31.5/0 68.5/71.5/73.5 0 / 0
4182/4183 22 哈克 18:58 18:59 1分钟 1 12小时38分 495 35/0 76/78/81 0 / 0
4182/4183 23 海拉尔 19:30 终点站 0分钟 1 13小时10分 523 37/0 79/82/85 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号