列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4186

满洲里-海拉尔的详细信息如下:     



车次 4186 运行时间 2小时33分


满洲里-海拉尔(当天到)
始发站 满洲里 到达站 海拉尔 硬座 25.5 软座 0
发车时间 06:25 到站时间 08:58 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
火车类型 普快 全程距离 186公里 软卧上/下 110.5/116.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4186 1 满洲里 始发站 06:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4186 2 扎赉诺尔西 06:48 06:50 2分钟 1 23分 23 7/0 53/58/61 78 / 84
4186 3 嵯岗 07:19 07:21 2分钟 1 54分 61 10.5/0 56.5/61.5/64.5 85.5 / 91.5
4186 4 赫尔洪得 07:42 07:43 1分钟 1 1小时17分 91 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
4186 5 完工 08:04 08:06 2分钟 1 1小时39分 124 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
4186 6 乌固诺尔 08:28 08:29 1分钟 1 2小时3分 155 20.5/0 66.5/71.5/74.5 102.5 / 108.5
4186 7 海拉尔 08:58 终点站 0分钟 1 2小时33分 186 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号