列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4187

齐齐哈尔-满洲里的详细信息如下:     



车次 4187 运行时间 10小时39分


齐齐哈尔-满洲里(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 满洲里 硬座 82 软座 0
发车时间 09:03 到站时间 19:42 硬卧上/中/下 152/157/163
火车类型 新空普快 全程距离 693公里 软卧上/下 240/252
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4187 1 齐齐哈尔 始发站 09:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4187 2 榆树屯 09:19 09:21 2分钟 1 16分 22 7/0 53/58/61 78 / 84
4187 3 富拉尔基 09:41 09:43 2分钟 1 38分 42 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
4187 4 龙江 10:15 10:17 2分钟 1 1小时12分 81 12.5/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
4187 5 碾子山 10:42 10:44 2分钟 1 1小时39分 113 16.5/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
4187 6 扎兰屯 11:34 11:36 2分钟 1 2小时31分 174 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
4187 7 南木 12:10 12:13 3分钟 1 3小时7分 214 / // /
4187 8 巴林 12:34 12:37 3分钟 1 3小时31分 236 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
4187 9 喇嘛山 12:49 12:51 2分钟 1 3小时46分 246 / // /
4187 10 雅鲁 13:11 13:14 3分钟 1 4小时8分 268 / // /
4187 11 博克图 13:44 13:51 7分钟 1 4小时41分 297 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
4187 12 乌奴耳 14:52 14:54 2分钟 1 5小时49分 362 / // /
4187 13 免渡河 15:25 15:28 3分钟 1 6小时22分 392 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
4187 14 牙克石 15:55 15:58 3分钟 1 6小时52分 425 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
4187 15 海拉尔 17:13 17:21 8分钟 1 8小时10分 507 63/0 120/123/127 188 / 195
4187 16 赫尔洪得 18:24 18:26 2分钟 1 9小时21分 602 72/0 135/139/145 213 / 222
4187 17 嵯岗 18:47 18:50 3分钟 1 9小时44分 632 / // /
4187 18 扎赉诺尔西 19:15 19:17 2分钟 1 10小时12分 670 80/0 147/153/158 232 / 242
4187 19 满洲里 19:42 终点站 0分钟 1 10小时39分 693 82/0 152/157/163 240 / 252
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号