列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4188

满洲里-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 4188 运行时间 10小时44分


满洲里-齐齐哈尔(当天到)
始发站 满洲里 到达站 齐齐哈尔 硬座 82 软座 0
发车时间 09:06 到站时间 19:50 硬卧上/中/下 152/157/163
火车类型 普快 全程距离 693公里 软卧上/下 240/252
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4188 1 满洲里 始发站 09:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4188 2 扎赉诺尔西 09:29 09:32 3分钟 1 23分 23 7/0 53/58/61 78 / 84
4188 3 扎赉诺尔 09:39 09:41 2分钟 1 33分 29 7/0 53/58/61 78 / 84
4188 4 嵯岗 10:02 10:04 2分钟 1 56分 61 10.5/0 56.5/61.5/64.5 85.5 / 91.5
4188 5 赫尔洪得 10:25 10:27 2分钟 1 1小时19分 91 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
4188 6 完工 10:48 10:51 3分钟 1 1小时42分 124 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
4188 7 乌固诺尔 11:14 11:16 2分钟 1 2小时8分 155 20.5/0 66.5/71.5/74.5 102.5 / 108.5
4188 8 海拉尔 11:46 11:55 9分钟 1 2小时40分 186 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
4188 9 大雁 12:45 12:48 3分钟 1 3小时39分 250 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
4188 10 牙克石 13:06 13:10 4分钟 1 4小时0分 268 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
4188 11 免渡河 13:36 13:40 4分钟 1 4小时30分 301 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
4188 12 博克图 15:10 15:16 6分钟 1 6小时4分 396 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
4188 13 沟口 15:29 15:30 1分钟 1 6小时23分 408 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
4188 14 巴林 16:11 16:13 2分钟 1 7小时5分 457 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
4188 15 扎兰屯 17:09 17:12 3分钟 1 8小时3分 519 63/0 120/123/127 188 / 195
4188 16 碾子山 17:56 17:58 2分钟 1 8小时50分 580 69/0 130/135/139 205 / 214
4188 17 龙江 18:24 18:26 2分钟 1 9小时18分 612 75/0 141/145/150 222 / 233
4188 18 虎尔虎拉 18:52 18:53 1分钟 1 9小时46分 642 80/0 147/153/158 232 / 242
4188 19 富拉尔基 19:08 19:10 2分钟 1 10小时2分 651 80/0 147/153/158 232 / 242
4188 20 昂昂溪 19:24 19:26 2分钟 1 10小时18分 665 80/0 147/153/158 232 / 242
4188 21 齐齐哈尔 19:50 终点站 0分钟 1 10小时44分 693 82/0 152/157/163 240 / 252
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号