列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4229

营口-沈阳的详细信息如下:     



车次 4229 运行时间 3小时4分


营口-沈阳(当天到)
始发站 营口 到达站 沈阳 硬座 25.5 软座 0
发车时间 05:26 到站时间 08:30 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
火车类型 普快 全程距离 179公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4229 1 营口 始发站 05:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4229 2 老边 05:37 05:39 2分钟 1 11分 11 6/0 52/57/60 76 / 82
4229 3 大石桥 05:53 05:59 6分钟 1 27分 22 7/0 53/58/61 78 / 84
4229 4 海城 06:24 06:27 3分钟 1 58分 54 9/0 55/60/63 0 / 0
4229 5 鞍山 06:53 06:56 3分钟 1 1小时27分 90 12.5/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
4229 6 辽阳 07:19 07:22 3分钟 1 1小时53分 115 16.5/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
4229 7 张台子 07:33 07:34 1分钟 1 2小时7分 128 17.5/0 63.5/68.5/71.5 0 / 0
4229 8 灯塔 07:43 07:45 2分钟 1 2小时17分 137 18.5/0 64.5/69.5/72.5 99.5 / 105.5
4229 9 林盛堡 07:59 08:00 1分钟 1 2小时33分 154 20.5/0 66.5/71.5/74.5 102.5 / 108.5
4229 10 苏家屯 08:09 08:11 2分钟 1 2小时43分 163 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
4229 11 沈阳 08:30 终点站 0分钟 1 3小时4分 179 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号