列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4230

沈阳-营口的详细信息如下:     



车次 4230 运行时间 3小时3分


沈阳-营口(当天到)
始发站 沈阳 到达站 营口 硬座 25.5 软座 0
发车时间 17:13 到站时间 20:16 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
火车类型 普快 全程距离 179公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4230 1 沈阳 始发站 17:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4230 2 苏家屯 17:28 17:30 2分钟 1 15分 16 6/0 52/57/60 0 / 0
4230 3 林盛堡 17:39 17:40 1分钟 1 26分 25 7/0 53/58/61 78 / 84
4230 4 灯塔 17:52 17:54 2分钟 1 39分 42 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
4230 5 张台子 18:03 18:04 1分钟 1 50分 51 9/0 55/60/63 0 / 0
4230 6 辽阳 18:15 18:18 3分钟 1 1小时2分 64 10.5/0 56.5/61.5/64.5 0 / 0
4230 7 鞍山 18:41 18:45 4分钟 1 1小时28分 89 12.5/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
4230 8 海城 19:11 19:14 3分钟 1 1小时58分 125 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
4230 9 大石桥 19:44 19:50 6分钟 1 2小时31分 157 20.5/0 66.5/71.5/74.5 102.5 / 108.5
4230 10 老边 20:04 20:06 2分钟 1 2小时51分 168 21.5/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
4230 11 营口 20:16 终点站 0分钟 1 3小时3分 179 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号