列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4245

通化-松江河的详细信息如下:     



车次 4245 运行时间 4小时54分


通化-松江河(当天到)
始发站 通化 到达站 松江河 硬座 21 软座 0
发车时间 13:46 到站时间 18:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 187公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4245 1 通化 始发站 13:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4245 2 鸭园 14:20 14:22 2分钟 1 34分 21 3.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 3 菇园 14:32 14:34 2分钟 1 46分 30 3.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 4 道清 14:44 14:46 2分钟 1 58分 38 3.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 5 老营 14:56 14:58 2分钟 1 1小时10分 44 4.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 6 白山市 15:14 15:19 5分钟 1 1小时28分 60 4.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 7 江源 15:47 15:49 2分钟 1 2小时1分 76 5.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 8 大东 16:16 16:18 2分钟 1 2小时30分 96 8/0 0/0/0 0 / 0
4245 9 湾沟 16:33 16:39 6分钟 1 2小时47分 107 14.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 10 青沟子 16:50 16:50 0分钟 1 3小时4分 129 / // /
4245 11 松树镇 17:15 17:19 4分钟 1 3小时29分 134 11/0 0/0/0 0 / 0
4245 12 氡泉 17:41 17:42 1分钟 1 3小时55分 153 12/0 0/0/0 0 / 0
4245 13 仙人桥 17:51 17:54 3分钟 1 4小时5分 159 12/0 0/0/0 0 / 0
4245 14 黄泥崴子 18:00 18:00 0分钟 1 4小时14分 166 / // /
4245 15 小山 18:10 18:10 0分钟 1 4小时24分 181 / // /
4245 16 松江河 18:40 终点站 0分钟 1 4小时54分 187 14/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号