列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K4245/K4248(重庆-东莞)  

4245

通化-白河的详细信息如下:     



车次 4245 运行时间 6小时56分


通化-白河(当天到)
始发站 通化 到达站 白河 硬座 0 软座 0
发车时间 08:22 到站时间 15:18 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
火车类型 空调普快 全程距离 277公里 软卧上/下 110.5/116.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4245 1 通化 始发站 08:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4245 2 菇园 09:07 09:09 2分钟 1 45分 30 3.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 3 道清 09:19 09:21 2分钟 1 57分 38 3.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 4 老营 09:31 09:33 2分钟 1 1小时9分 44 4.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 5 白山市 09:49 09:53 4分钟 1 1小时27分 60 4.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 6 江源 10:13 10:15 2分钟 1 1小时51分 76 5.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 7 大东 10:42 10:44 2分钟 1 2小时20分 96 8/0 0/0/0 0 / 0
4245 8 湾沟 10:59 11:01 2分钟 1 2小时37分 107 14.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 9 青沟子 11:20 11:20 0分钟 1 2小时58分 129 0/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
4245 10 松树镇 11:37 11:41 4分钟 1 3小时15分 134 11/0 0/0/0 0 / 0
4245 11 氡泉 12:03 12:04 1分钟 1 3小时41分 153 12/0 0/0/0 0 / 0
4245 12 仙人桥 12:13 12:15 2分钟 1 3小时51分 159 12/0 0/0/0 0 / 0
4245 13 黄泥崴子 12:25 12:25 0分钟 1 4小时3分 166 0/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
4245 14 小山 12:35 12:35 0分钟 1 4小时13分 181 0/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
4245 15 松江河 13:01 13:09 8分钟 1 4小时39分 187 0/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
4245 16 柳毛沟 13:25 13:25 0分钟 1 5小时3分 197 / // /
4245 17 板石河 13:35 13:35 0分钟 1 5小时13分 201 / // /
4245 18 影壁山 13:45 13:45 0分钟 1 5小时23分 228 / // /
4245 19 砬子河 14:14 14:16 2分钟 1 5小时52分 236 19/0 0/0/0 0 / 0
4245 20 露水河 14:29 14:39 10分钟 1 6小时7分 247 / // /
4245 21 二岔 14:40 14:40 0分钟 1 6小时18分 257 / // /
4245 22 火炬沟 14:50 14:50 0分钟 1 6小时28分 266 / // /
4245 23 白河 15:18 终点站 0分钟 1 6小时56分 277 21/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号