列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4245

通化-白河的详细信息如下:     



车次 4245 运行时间 6小时26分


通化-白河(当天到)
始发站 通化 到达站 白河 硬座 0 软座 0
发车时间 06:21 到站时间 12:47 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
火车类型 空调普快 全程距离 277公里 软卧上/下 110.5/116.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4245 1 通化 始发站 06:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4245 2 菇园 06:53 06:55 2分钟 1 32分 30 3.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 3 道清 07:05 07:07 2分钟 1 44分 38 3.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 4 老营 07:17 07:19 2分钟 1 56分 44 4.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 5 白山市 07:35 07:39 4分钟 1 1小时14分 60 4.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 6 江源 07:59 08:01 2分钟 1 1小时38分 76 5.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 7 大东 08:28 08:30 2分钟 1 2小时7分 96 8/0 0/0/0 0 / 0
4245 8 湾沟 08:45 08:47 2分钟 1 2小时24分 107 14.5/0 0/0/0 0 / 0
4245 9 青沟子 09:05 09:05 0分钟 1 2小时44分 129 0/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
4245 10 松树镇 09:23 09:27 4分钟 1 3小时2分 134 11/0 0/0/0 0 / 0
4245 11 氡泉 09:49 09:50 1分钟 1 3小时28分 153 12/0 0/0/0 0 / 0
4245 12 仙人桥 09:59 10:01 2分钟 1 3小时38分 159 12/0 0/0/0 0 / 0
4245 13 黄泥崴子 10:04 10:04 0分钟 1 3小时43分 166 0/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
4245 14 小山 10:15 10:15 0分钟 1 3小时54分 181 0/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
4245 15 松江河 10:44 10:49 5分钟 1 4小时23分 187 0/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
4245 16 柳毛沟 11:05 11:05 0分钟 1 4小时44分 197 / // /
4245 17 板石河 11:16 11:16 0分钟 1 4小时55分 201 / // /
4245 18 泉阳 11:21 11:23 2分钟 1 5小时0分 211 17/0 0/0/0 0 / 0
4245 19 影壁山 11:30 11:30 0分钟 1 5小时9分 228 / // /
4245 20 砬子河 11:54 11:56 2分钟 1 5小时33分 236 19/0 0/0/0 0 / 0
4245 21 露水河 12:08 12:10 2分钟 1 5小时47分 247 / // /
4245 22 二岔 12:20 12:20 0分钟 1 5小时59分 257 / // /
4245 23 火炬沟 12:30 12:30 0分钟 1 6小时9分 266 / // /
4245 24 白河 12:47 终点站 0分钟 1 6小时26分 277 21/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号