列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4246

白河-通化的详细信息如下:     



车次 4246 运行时间 6小时21分


白河-通化(当天到)
始发站 白河 到达站 通化 硬座 0 软座 0
发车时间 08:43 到站时间 15:04 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
火车类型 空调普快 全程距离 277公里 软卧上/下 110.5/116.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4246 1 白河 始发站 08:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4246 2 火炬沟 08:56 08:56 0分钟 1 13分 11 0/0 52/57/60 76 / 82
4246 3 二岔 09:06 09:06 0分钟 1 23分 20 0/0 52/57/60 76 / 82
4246 4 露水河 09:21 09:23 2分钟 1 38分 30 7/0 53/58/61 78 / 84
4246 5 影壁山 09:45 09:45 0分钟 1 1小时2分 49 0/0 55/60/63 81.5 / 87.5
4246 6 北岗 09:55 09:55 0分钟 1 1小时12分 55 0/0 55/60/63 84.5 / 90.5
4246 7 泉阳 10:06 10:08 2分钟 1 1小时23分 66 0/0 56.5/61.5/64.5 85.5 / 91.5
4246 8 板石河 10:21 10:21 0分钟 1 1小时38分 76 0/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
4246 9 柳毛沟 10:31 10:31 0分钟 1 1小时48分 80 0/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
4246 10 松江河 10:41 10:46 5分钟 1 1小时58分 90 0/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
4246 11 小山 11:00 11:00 0分钟 1 2小时17分 96 0/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
4246 12 黄泥崴子 11:10 11:10 0分钟 1 2小时27分 111 0/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
4246 13 仙人桥 11:30 11:32 2分钟 1 2小时47分 118 9/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
4246 14 氡泉 11:42 11:43 1分钟 1 2小时59分 124 10/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
4246 15 松树镇 12:09 12:13 4分钟 1 3小时26分 143 12/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
4246 16 青沟子 12:34 12:34 0分钟 1 3小时51分 148 0/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
4246 17 湾沟 12:50 12:52 2分钟 1 4小时7分 170 13/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
4246 18 江源 13:35 13:37 2分钟 1 4小时52分 201 0/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
4246 19 白山市 13:58 14:02 4分钟 1 5小时15分 217 17/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
4246 20 通化 15:04 终点站 0分钟 1 6小时21分 277 0/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号