列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4246

白河-通化的详细信息如下:     



车次 4246 运行时间 7小时11分


白河-通化(当天到)
始发站 白河 到达站 通化 硬座 0 软座 0
发车时间 12:08 到站时间 19:19 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
火车类型 空调普快 全程距离 277公里 软卧上/下 110.5/116.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4246 1 白河 始发站 12:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4246 2 火炬沟 12:18 12:18 0分钟 1 10分 11 0/0 52/57/60 76 / 82
4246 3 二岔 12:28 12:28 0分钟 1 20分 20 0/0 52/57/60 76 / 82
4246 4 露水河 12:49 12:51 2分钟 1 41分 30 7/0 53/58/61 78 / 84
4246 5 影壁山 13:10 13:10 0分钟 1 1小时2分 49 0/0 55/60/63 81.5 / 87.5
4246 6 北岗 13:20 13:20 0分钟 1 1小时12分 55 0/0 55/60/63 84.5 / 90.5
4246 7 泉阳 13:39 13:45 6分钟 1 1小时31分 66 0/0 56.5/61.5/64.5 85.5 / 91.5
4246 8 板石河 14:00 14:00 0分钟 1 1小时52分 76 0/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
4246 9 柳毛沟 14:10 14:10 0分钟 1 2小时2分 80 0/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
4246 10 松江河 14:21 14:29 8分钟 1 2小时13分 90 0/0 58.5/63.5/66.5 88.5 / 94.5
4246 11 小山 14:40 14:40 0分钟 1 2小时32分 96 0/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
4246 12 黄泥崴子 15:00 15:00 0分钟 1 2小时52分 111 0/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
4246 13 仙人桥 15:16 15:18 2分钟 1 3小时8分 118 9/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
4246 14 氡泉 15:28 15:29 1分钟 1 3小时20分 124 10/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
4246 15 松树镇 15:55 15:58 3分钟 1 3小时47分 143 12/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
4246 16 青沟子 16:20 16:20 0分钟 1 4小时12分 148 0/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
4246 17 湾沟 16:37 16:39 2分钟 1 4小时29分 170 13/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
4246 18 江源 17:27 17:29 2分钟 1 5小时19分 201 0/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
4246 19 白山市 18:10 18:17 7分钟 1 6小时2分 217 17/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
4246 20 通化 19:19 终点站 0分钟 1 7小时11分 277 0/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号