列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4246

松江河-通化的详细信息如下:     



车次 4246 运行时间 -1分


松江河-通化(第0天到)
始发站 松江河 到达站 通化 硬座 0 软座 0
发车时间 12:35 到站时间 17:18 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
火车类型 空调普快 全程距离 187公里 软卧上/下 110.5/116.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4246 1 松江河 始发站 12:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4246 2 小山 12:50 12:50 0分钟 1 15分 6 0/0 52/57/60 76 / 82
4246 3 黄泥崴子 13:10 13:10 0分钟 1 35分 21 0/0 53/58/61 78 / 84
4246 4 仙人桥 13:22 13:24 2分钟 1 47分 28 7/0 0/0/0 0 / 0
4246 5 氡泉 13:34 13:35 1分钟 1 59分 34 7/0 0/0/0 0 / 0
4246 6 松树镇 14:01 14:04 3分钟 1 1小时26分 53 9/0 0/0/0 0 / 0
4246 7 青沟子 14:30 14:30 0分钟 1 1小时55分 58 0/0 55/60/63 84.5 / 90.5
4246 8 湾沟 14:43 14:45 2分钟 1 2小时8分 80 10.5/0 0/0/0 0 / 0
4246 9 江源 15:33 15:35 2分钟 1 2小时58分 111 16.5/0 0/0/0 0 / 0
4246 10 白山市 15:56 16:03 7分钟 1 3小时21分 127 17.5/0 63.5/70/74 97.5 / 104
4246 11 通化 17:18 终点站 0分钟 1 4小时43分 187 0/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号