列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4248

南芬-辽阳的详细信息如下:     



车次 4248 运行时间 -1分


南芬-辽阳(第0天到)
始发站 南芬 到达站 辽阳 硬座 7.5 软座 0
发车时间 05:52 到站时间 08:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 98公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4248 1 南芬 始发站 05:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4248 2 桥头 06:06 06:09 3分钟 1 14分 12 2/0 0/0/0 0 / 0
4248 3 桥北 06:20 06:20 0分钟 1 28分 14 2/0 0/0/0 0 / 0
4248 4 本溪 06:30 07:00 30分钟 1 38分 25 3/0 0/0/0 0 / 0
4248 5 寒岭 07:50 07:53 3分钟 1 1小时58分 50 4/0 0/0/0 0 / 0
4248 6 安平 08:09 08:13 4分钟 1 2小时17分 62 5/0 0/0/0 0 / 0
4248 7 辽阳 08:53 终点站 0分钟 1 3小时1分 98 7.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号