列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4255

叶柏寿-锦州的详细信息如下:     



车次 4255 运行时间 8小时42分


叶柏寿-锦州(当天到)
始发站 叶柏寿 到达站 锦州 硬座 26.5 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 16:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 367公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4255 1 叶柏寿 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4255 2 凌源东 08:37 08:39 2分钟 1 37分 27 3/0 0/0/0 0 / 0
4255 3 凌源 08:46 08:51 5分钟 1 46分 31 3/0 0/0/0 0 / 0
4255 4 水泉 09:19 09:21 2分钟 1 1小时19分 57 4/0 0/0/0 0 / 0
4255 5 三十家 09:41 09:43 2分钟 1 1小时41分 73 5/0 0/0/0 0 / 0
4255 6 魏杖子 09:53 09:55 2分钟 1 1小时53分 78 5/0 0/0/0 0 / 0
4255 7 东沟门 10:06 10:12 6分钟 1 2小时6分 85 6/0 0/0/0 0 / 0
4255 8 东营子 10:15 10:15 0分钟 1 2小时15分 91 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 9 刀尔登 10:46 10:48 2分钟 1 2小时46分 108 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 10 杨杖子 10:56 11:02 6分钟 1 2小时56分 114 8.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 11 北磴 11:10 11:10 0分钟 1 3小时10分 122 9.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 12 任家店 11:30 11:30 0分钟 1 3小时30分 139 10.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 13 田家沟 11:40 11:40 0分钟 1 3小时40分 146 11.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 14 金杖子 11:54 11:56 2分钟 1 3小时54分 154 11.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 15 宣家沟 12:00 12:00 0分钟 1 4小时0分 160 11.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 16 南汤 12:10 12:10 0分钟 1 4小时10分 181 13.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 17 建昌 12:42 12:44 2分钟 1 4小时42分 191 14.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 18 南桥 13:04 13:06 2分钟 1 5小时4分 212 16.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 19 杨家店 13:10 13:10 0分钟 1 5小时10分 219 16.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 20 杨树湾 13:25 13:27 2分钟 1 5小时25分 225 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 21 四家子 13:30 13:30 0分钟 1 5小时30分 230 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 22 鸽子洞 13:40 13:40 0分钟 1 5小时40分 245 19.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 23 大徐屯 14:00 14:00 0分钟 1 6小时0分 262 20.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 24 串子沟 14:30 14:36 6分钟 1 6小时30分 271 20.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 25 郭家屯 14:49 14:51 2分钟 1 6小时49分 282 21.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 26 孔家沟 15:00 15:00 0分钟 1 7小时0分 297 21.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 27 柳树屯 15:31 15:34 3分钟 1 7小时31分 311 23.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 28 营北 15:40 15:40 0分钟 1 7小时40分 318 23.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 29 高桥镇 16:06 16:08 2分钟 1 8小时6分 336 24.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 30 女儿河 16:22 16:24 2分钟 1 8小时22分 355 25.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 31 桃园 16:31 16:33 2分钟 1 8小时31分 360 26.5/0 0/0/0 0 / 0
4255 32 锦州 16:42 终点站 0分钟 1 8小时42分 367 26.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号