列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4256

锦州-叶柏寿的详细信息如下:     



车次 4256 运行时间 9小时28分


锦州-叶柏寿(当天到)
始发站 锦州 到达站 叶柏寿 硬座 26.5 软座 0
发车时间 06:50 到站时间 16:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 367公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4256 1 锦州 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4256 2 桃园 06:58 07:00 2分钟 1 8分 6 2/0 0/0/0 0 / 0
4256 3 女儿河 07:06 07:08 2分钟 1 16分 11 2/0 0/0/0 0 / 0
4256 4 高桥镇 07:23 07:25 2分钟 1 33分 30 3/0 0/0/0 0 / 0
4256 5 营北 07:30 07:30 0分钟 1 40分 49 4/0 0/0/0 0 / 0
4256 6 柳树屯 07:55 07:57 2分钟 1 1小时5分 56 4/0 0/0/0 0 / 0
4256 7 孔家沟 08:00 08:00 0分钟 1 1小时10分 70 5/0 0/0/0 0 / 0
4256 8 郭家屯 08:37 08:39 2分钟 1 1小时47分 85 6/0 0/0/0 0 / 0
4256 9 串子沟 08:50 08:52 2分钟 1 2小时0分 96 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 10 大徐屯 09:00 09:00 0分钟 1 2小时10分 105 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 11 鸽子洞 09:10 09:10 0分钟 1 2小时20分 122 9.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 12 四家子 09:20 09:20 0分钟 1 2小时30分 137 10.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 13 杨树湾 09:59 10:01 2分钟 1 3小时9分 142 11.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 14 杨家店 10:10 10:10 0分钟 1 3小时20分 148 11.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 15 南桥 10:21 10:23 2分钟 1 3小时31分 155 11.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 16 建昌 10:48 10:51 3分钟 1 3小时58分 176 13.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 17 南汤 11:00 11:00 0分钟 1 4小时10分 186 13.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 18 宣家沟 11:10 11:10 0分钟 1 4小时20分 207 16.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 19 金杖子 11:39 12:00 21分钟 1 4小时49分 213 16.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 20 田家沟 12:10 12:10 0分钟 1 5小时20分 221 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 21 任家店 12:20 12:20 0分钟 1 5小时30分 228 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 22 北磴 12:30 12:30 0分钟 1 5小时40分 245 19.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 23 杨杖子 13:04 13:06 2分钟 1 6小时14分 253 19.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 24 刀尔登 13:14 13:16 2分钟 1 6小时24分 259 19.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 25 东营子 13:30 13:30 0分钟 1 6小时40分 276 20.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 26 东沟门 13:52 13:54 2分钟 1 7小时2分 282 21.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 27 魏杖子 14:06 14:08 2分钟 1 7小时16分 289 21.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 28 三十家 14:18 14:20 2分钟 1 7小时28分 294 21.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 29 水泉 14:42 14:44 2分钟 1 7小时52分 310 23.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 30 凌源 15:11 15:16 5分钟 1 8小时21分 336 24.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 31 凌源东 15:25 15:27 2分钟 1 8小时35分 340 24.5/0 0/0/0 0 / 0
4256 32 叶柏寿 16:18 终点站 0分钟 1 9小时28分 367 26.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号