列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4310

通辽-上海的详细信息如下:     



车次 4310 运行时间 29小时47分


通辽-上海(第2天到)
始发站 通辽 到达站 上海 硬座 211 软座 0
发车时间 12:28 到站时间 18:15 硬卧上/中/下 379/392/407
火车类型 空调普快 全程距离 2185公里 软卧上/下 611/640
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4310 1 通辽 始发站 12:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4310 2 甘旗卡 13:18 13:21 3分钟 1 50分 76 10.5/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
4310 3 彰武 14:06 14:10 4分钟 1 1小时38分 143 / // /
4310 4 新立屯 14:47 14:52 5分钟 1 2小时19分 195 / // /
4310 5 阜新南 15:41 16:52 71分钟 1 3小时13分 256 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
4310 6 清河门北 17:14 17:17 3分钟 1 4小时46分 284 / // /
4310 7 义县 17:51 17:53 2分钟 1 5小时23分 327 / // /
4310 8 锦州 18:43 19:04 21分钟 1 6小时15分 375 / // /
4310 9 葫芦岛 19:37 19:39 2分钟 1 7小时9分 425 / // /
4310 10 兴城 19:55 19:57 2分钟 1 7小时27分 446 / // /
4310 11 绥中 20:28 20:30 2分钟 1 8小时0分 494 / // /
4310 12 山海关 21:17 21:23 6分钟 1 8小时49分 559 / // /
4310 13 滦县 22:37 22:53 16分钟 1 10小时9分 666 / // /
4310 14 唐山 23:44 00:07 23分钟 1 11小时16分 737 / // /
4310 15 天津 01:31 01:38 7分钟 2 13小时3分 860 / // /
4310 16 沧州 02:58 03:03 5分钟 2 14小时30分 986 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
4310 17 德州 04:19 04:21 2分钟 2 15小时51分 1099 121.5/0 221.5/229.5/238.5 355.5 / 371.5
4310 18 济南 05:50 06:01 11分钟 2 17小时22分 1217 / // /
4310 19 泰山 06:54 06:56 2分钟 2 18小时26分 1290 / // /
4310 20 兖州 07:54 07:56 2分钟 2 19小时26分 1373 / // /
4310 21 滕州 08:34 08:38 4分钟 2 20小时6分 1434 / // /
4310 22 徐州 09:56 10:06 10分钟 2 21小时28分 1536 / // /
4310 23 宿州 10:53 11:02 9分钟 2 22小时25分 1610 / // /
4310 24 蚌埠 12:01 12:04 3分钟 2 23小时33分 1700 174/0 313/325/337 506 / 528
4310 25 滁州北 13:22 13:25 3分钟 2 24小时54分 1827 182/0 329/341/353 532 / 558
4310 26 南京 14:09 14:17 8分钟 2 25小时41分 1884 / // /
4310 27 丹阳 15:16 15:19 3分钟 2 26小时48分 1976 197/0 354/390/408 571 / 606
4310 28 常州 15:48 15:51 3分钟 2 27小时20分 2020 197/0 354/366/380 571 / 598
4310 29 无锡 16:18 16:22 4分钟 2 27小时50分 2059 / // /
4310 30 苏州 16:50 16:54 4分钟 2 28小时22分 2101 / // /
4310 31 上海 18:15 终点站 0分钟 2 29小时47分 2185 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号