列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4325

沈阳-长甸的详细信息如下:     



车次 4325 运行时间 8小时13分


沈阳-长甸(当天到)
始发站 沈阳 到达站 长甸 硬座 25.5 软座 0
发车时间 06:22 到站时间 14:35 硬卧上/中/下 59.5/62.5/64.5
火车类型 普快 全程距离 360公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4325 1 沈阳 始发站 06:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4325 2 苏家屯 06:38 06:40 2分钟 1 16分 16 2/0 36/39/41 0 / 0
4325 3 吴家屯 06:51 06:53 2分钟 1 29分 26 / // /
4325 4 陈相屯 07:04 07:06 2分钟 1 42分 36 / // /
4325 5 姚千户屯 07:15 07:17 2分钟 1 53分 47 / // /
4325 6 歪头山 07:24 07:26 2分钟 1 1小时2分 54 / // /
4325 7 石桥子 07:34 07:36 2分钟 1 1小时12分 60 4/0 38/41/43 0 / 0
4325 8 威宁 07:50 07:52 2分钟 1 1小时28分 76 / // /
4325 9 本溪 08:02 08:10 8分钟 1 1小时40分 76 6/0 40/43/45 0 / 0
4325 10 南芬 08:34 08:36 2分钟 1 2小时12分 109 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4325 11 下马塘 08:49 08:51 2分钟 1 2小时27分 121 16.5/0 0/0/0 0 / 0
4325 12 连山关 09:01 09:03 2分钟 1 2小时39分 128 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
4325 13 祁家堡 09:14 09:16 2分钟 1 2小时52分 138 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
4325 14 草河口 09:29 09:31 2分钟 1 3小时7分 148 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
4325 15 通远堡 09:43 09:45 2分钟 1 3小时21分 160 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
4325 16 长虹 10:08 10:10 2分钟 1 3小时46分 189 / // /
4325 17 中兴 10:20 10:22 2分钟 1 3小时58分 201 / // /
4325 18 凤凰城 10:34 10:48 14分钟 1 4小时12分 217 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4325 19 大堡 11:18 11:27 9分钟 1 4小时56分 248 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
4325 20 铁佛寺 11:40 11:40 0分钟 1 5小时18分 265 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
4325 21 边沟 11:50 11:50 0分钟 1 5小时28分 271 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
4325 22 佟家 12:00 12:00 0分钟 1 5小时38分 276 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
4325 23 庙阳 12:10 12:10 0分钟 1 5小时48分 283 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
4325 24 天桥 12:20 12:20 0分钟 1 5小时58分 287 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
4325 25 灌水 12:59 13:02 3分钟 1 6小时37分 299 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
4325 26 龙爪沟 13:18 13:20 2分钟 1 6小时56分 311 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
4325 27 宽甸 13:46 13:48 2分钟 1 7小时24分 328 24.5/0 58.5/61.5/63.5 0 / 0
4325 28 永甸 14:00 14:00 0分钟 1 7小时38分 351 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
4325 29 长甸 14:35 终点站 0分钟 1 8小时13分 360 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号